Регистрация: 10.01.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

2.3

Общее впечатление крайне отрицательное. Может отношение...

Общее впечатление крайне отрицательное. Может отношение предвзятое.

Взяли номер на клубном этаже (11). номер странный, а точнее просто два номера соедененных дверью. В одном диван в другом кровать. С учетом наличия с собой снаряжения это несколько помогло, но явно того не стоило.

В номере страшный запах. Я к запахам чувствителен крайне мало и четко понимал что я нахожусь в ЮВ Азии. То есть специальных требований не предъявлял. Но то что было на 11 этаже это просто ... Не могу подобрать слова. При бронировании с меня списали деньги сразу. Благо оплатили только 3 дня. В первый вечер понятно просто спали. Вторую ночь просто стоически выдержали. Отчет пишу сидя Pacific Sutera. Цена уже просто не беспокоит. Сейчас поеду за вещами. Сомневаюсь что отдадут деньги. Кстати в коридоре запах такойже. Видели и ящериц.

Господи, как вспоминаю так сразу с души воротит. Жил я в Таиланде и за 20 долларов в сутки но такого не видел (точнее не нюхал). Смесь дуриана, бичпакета и еще чего не могу представить. Как перенесла моя спутница просто не представляю, с учетом ее обычной реакции на запахи. Видимо Не хотела портить мне отдых.

Про еду скажу одно. Завтрак, очень мягко говоря, скромный. Был правда только на 11 этаже. Правда ресторанчик с завтраками имеет великолепный балкон. Кстати это единственное что там было не плохо.

В отеле не ели по причине описанной выше. Но был случай на втрой день, когда моя половина зашла в номер, я в уличной части лоби бара выпил кофе и заказал воды. Вода была подозрительно теплая и не в бутылке. Зачем выпил не знаю, хотя сомнения были. Ночь после этого была просто веселая, что окончательно сподвигло не оставаться на еще оплаченые сутки а валить сегодня же. Хотя может причина и не в этом, но я ничего другого предположить не могу, поскольку в этот день не ел и пил только Guiness в приличном баре.

Крайне не ркомендую.

Фотографии на сайте полностью соответствуют действительным номерам, если убрать подтеки, крайне грязные стекла (окна не открываются) и достаточно пятнистую мебель.

Возможно отчет получился несколько эмоциональным. Но поверьте, есть с чем сравнивать.

Всем хорошего отдыха, а я беру противогаз и через 20 миинут еду в Promenade за вещами. Кстати у местных европейцев те же отзывы.

Добавлено 10.01.11 14:18 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Alexander Filinsky (2)