Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2006 года. В Турции...

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2006 года.

В Турции впервые. Сравниваю с европейскими и московскими отелями. Поэтому, возможно, моя оценка будет необъективной.

Территория большая и зеленая. Минизоопарк - это семейство уток. Также по территории пасется огромное количество кошек, хотя они никому не мешали.

Само здание отеля - немного староватое, что-ли. Ковролин потрепанный, мебель в номере тоже видавшая виды. Хотя если не обращать на это внимание, в целом - отель понравился.

Рекомендации куда лучше заселяться: в первый корпус - ближе к ресторану, морю, выходу из отеля, кафе и т.д.

Сначала меня заселили в первый корпус с видом горы. Все нормально, но круглосуточно гудит под окном нечто, вроде электрической какой-то бандуры. Не знаю, что это такое, но с открытым окном не поспишь - мне мешала. Через пару дней я переселилась за доп. плату в этот же корпус, в левое крыло, с видом на горы, сад и теннисный корт - совсем другое дело. Тишь, благодать.

В отеле в основном русские. Также есть турки, украинцы и немцы.

Написано про ночной клуб. Ха-ха. Если это и был ночной клуб. Дискотека проводилась там же где днем была аэробика, такие раскрашенные стеночки под открытым небом. Но, танцевать хотелось, поэтому и это сошло за ночной клуб.

Питание. Сказать что-то отрицательное или положительное сложно. Нормально. Разнообразно и сытно. Правда днем из неспиртных напитков можно пить только воду, чай или томатный сок. Искусственные юпи или зуко просто невозможно пить. А живой сок - только во время завтрака. В четверг - была турецкая ночь, еды было гораздо больше и вкуснее. По одному разу мы ходили в так называемый итальянский и рыбный ресторан. Так себе конечно, но какое-то разнообразие. Если ехать с ребенком - тоже всегда можно что-то выбрать покушать. Вообще, очено много детей. Их постоянно развлекают. У них там была своя тусовка. Я думаю, для детей там все продумано.

Из водных развлечений - все есть. Пляж - крупная и мелкая галька.

Аниматоры молодцы. Иногда, конечно, ленятся. Но, в целом на 4+.

Больше всего мне понравилась живая музыка в кафе по вечерам. Хорошо паренек поет, душевно. Атмосфера тоже приятная, можно выпить и покурить кальян. Тем, кому нравились аниматоры, ходили вечерами смотреть на их концерты. Я там не была.

В отеле прекрасный косметолог Зуля - просто чудо, а также хорошие массажисты. Я сделала абсолютно все процедуры. Супер!!! Хотя внеше этот салон похож на баню. Обязательно в первый или второй день сходите в турецкую баню - ощущение такое, заново родилась.

Отель гораздо дешевле, чем остальные пятерки в Кемере.

Поэтому, я считаю, что очень хорошо отдохнула за эти деньги в этом отеле.

В целом - впечатления об отеле только хорошие и приятные!!

Добавлено 26.09.06 11:00 (2 714 символов в тексте)