АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5693
Фото: 4
22
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2011
25.01.11 - 03.02.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера ночью прилетела с Хургады и решила написать свой отзыв...

Вчера ночью прилетела с Хургады и решила написать свой отзыв..так как этот отель выбирала так же по отзывам ..

Данный отель заслуживает твердой 4!!!кто так не считает,что могу вам сказать,вы просто избалованны!!!!!

Размещение.

Наш рейс задержали на 6 часов и лететь надо было еще 8.так что в отель мы прибыли уже ночью и просто потеряли день..

Заселили нас сразу,НО в номер Алладина...ночью ничего не разобрав и с усталости мы не сразу это поняли.на утро пришло письмо с ресепшена с извинениями и нас сразу переселили в отличный номер Али Бабы!!денег в паспорт не вложили,причем нам предлагали несколько номеров на выбор...насекомых никаких не наблюдалось,изредка были комары,но отдыху они не помешали..уборка в номере была ежедневной и тщательной..оставляли пару раз чаевые,нам крутили и лебедей и вещи все складывали красиво и тюбики косметики по возрастанию расставляли...

Погода.

Погода конечно радовала...днем всегда было очень тепло,но иногда был холодный ветер...вечерами приходилось накидывать курточки,теплые кофточки ..было прохладненько...Море холодное,но после обеда прогревалось(как и главный бассейн)и было вполне реально купаться...заход в море песчаный,в сторону Алладина много камней...единственный минус конечно это то что оно очень мелкое и приходилось до глубины очень долго добираться))

Пляж песчаный,всегда есть свободные лежаки,обслуживание на пляже тоже очень хорошее,всегда принесут матрацы,даже полотенчики постелят вам..убирались на пляже тоже постоянно,так что мусора не было...

Контингент в основном конечно были русские и немцы,немного поляков,немного англичан...Немцы вели себя не очень культурно и конечно вечно"задирали нос" рядом с русскими,но попадались и очень вежливые и хорошие люди...

Анимация

ну так как я уже не первый раз в Египте и могу сказать что в данном отеле анимация не очень...внимание естественно уделялось только немцам и на вечерних выступлениях было много пошлостей,так что детям там не место...порадовали те шоу,когда приезжали приглашенные танцоры,это конечно было супер.Отдельное спасибо девчонкам аниматорам Заре и Алисе,всегда приветливы и общительны!и старались выполнять свою работу на все 100%

Персонал

персонал конечно приставучий,особенно к молоденьким девушкам,по своему опыту знаю)но выполняют свою работу хорошо!!особенно в ресторанах официанты...молодцы мальчишки!никогда не заставят долго ждать,когда заказывали вино приносили сразу ,грязные тарелки быстренько уносили.

Питание

Питание конечно хорошее...лопать можно целыми сутками))под конец пища начинает казаться однообразной.Ужинать советую ходить в основной ресторан там ежедневное отличное барбекю и выбор больше...а так рестораны не особо друг от друга отличаются..от картошки конечно устаешь,курица,рыба,мясо всегда есть выбор...фруктов тоже много :дяня,бананы,финики,мандарины,апельсины,клубника...на пляже питаться так же можно...дают картошку фри,пиццу,гамбургеры и теже салаты...так же предлагают креветки на гриле,коктейли из свежевыжатых соков за 4$(советую попробовать).очень надоедают те, кто вечно ходит по пляжу и предлагает массаж.русский ресторанчик ,экскурсии и всякую всячину....

Территория отеля.

Ну это выше всех похвал,отдыхала 10 дней и то не успела все обойти)))очень красиво!!!!!!столько цветов,кустарников,пальм...потрясающе!!!радует что можно гулять по территории 3-х отелей...посмотреть конечно есть на что...хотя если вы едете в Али Бабу вам и своего отеля за глаза хватит..

Магазины

я ездила от компании тез тур...они предлагают бесплатную поездку по государственным магазинам,сразу вам говорю-не теряйте время и деньги....там делать нечего,ну если только просто посмотреть!

через дорогу от отеля есть сеть магазинчиков Клеопатра,...тоже фигня...

ходите в Senzomall,он чуть дальше клеопатры,можно дойти пешком до него(10 мин) или доехать за 1 доллар на такси и обратно так же,там большоооой гипермаркет...!!!

по шмоткам походить можно в центре...в отеле существует свое такси за 6 $ туда и обратно!!развод!!не ездите с ними,я так ошиблась в этот раз,завезли нас в какой то квартал с парой магазинчиков и забрали только через 3 часа,хотя договор был совсем другой...ловите машину с дороги за 4$ и просите довезти вас до отеля Реджина,это самый центр с кучей магазинов,где НУЖНО торговаться!!!!!

НО!!!в связи с обстановкой в Египте позакрывались многие магазины,начали с прилавков пропадать фрукты и овощи...выбор естественно меньше! в целом там спокойно...стоит пару танком на улице,охраняющие банки,в отели удвоили охрану,...так что езжайте и отдыхайте спокойно!!

В общем отель очень хороший.и я не пожалела что туда поехала,и советую всем..если вы не избалованны,то этот отель вам понравиться,он оправдывает свой статус 4..постаралась все рассказать,но может что то упустила...если у кого то будут вопросы всегда рада ответить на них...моя аська 444532201,пишите))

Добавлено 05.02.11 13:25 (4 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)