Отзыв об отеле Raddin Bali (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отель,если честно не 4,а 3+. Полотенца и постельное белье...

Отель,если честно не 4,а 3+. Полотенца и постельное белье уже "устало", срочно нужно его менять. Белье и полотенца конечно чистые, но уже стали серыми или с желтым оттенком. Тоже касается и пляжных полотенец. Персонал достаточно внимательный, выполняет свою работу и без дополнительных бонусов (чаевых), хотя я иногда оставлял $1 уборщику, но это была моя благодарность за хорошую работу. Особенность отеля в его территории. Был еще на территории 2 или 3 отелей - ни у одного такой зеленой территории нет, в этом отеле настоящие джунгли, но ухоженные,каждое утро прибирают. С нашими соотечественниками в мой заед было 2 неприятных случая: 1. женщин поселили на 1 этаже и когда пошел дождь их просто затопило до колена вместе с вещами,которые они еще и не успели распаковать.

2. у других туристов в номере жила крыса.

Что тех,что других сразу же пересилили в другие номера,без лишних разговоров.

Особо хочу обратить внимание на то что при заезде незабывайте забирать депозитную квитанцию,т.к. они ее могут потерять и требовать с вас оплатить все что вы выпили и съели в их ресторане. Я таким образом встрял на $192 и хорошо,что оставались еще деньги.

Основное население отеля - ПЕНСИОНЕРЫ, даже с детьми не так много людей,поэтому имейте ввиду,что в 20.00 уже все по люлькам и спят))).

Океан вообще без волн,поэтому во время прилива,а в общем-то и во время отлива можно спокойно купаться.

В общем не ждите от отеля чего-то сверхестественного, нормальный средний отель,соответствует египетской 5*

комната №281

Добавлено 08.02.11 15:44 (1 503 символов в тексте)