АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 495
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
мае 2010
07.05.10 - 17.05.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили в Palm Beach в мае 2010 года. До этого я была...

Мы ездили в Palm Beach в мае 2010 года.

До этого я была на Мальдивах в рекламном туре и посмотрела 15 отелей, по этому сравнивать было с чем)))

Выбранные нами отели не подтвердились и мы в последний момент выбрали из предложенных Palm Beach. Выбирала подруга и я даже фоток не видела...в общем когда летела, боялась, что отель будет так себе… Но по приезду была ооооочень приятно удивлена!!!! Отель оправдал свою цену и звездность полностью. Это конечно не luxe, но очень приличный!!!

Питание там шведский стол в основном ресторане. Еще в баре перед ужином каждый вечер закуски разные тематические...суши, итальянские, и т.п. Напитки в стоимость не входят, только на завтрак, обед и ужин - вода, пиво, соки, и вино по-моему.. Все остальное в барах платно, включая воду. В ресторане все разнообразно, есть уголок где делают рыбу и мясо гриль каждый вечер, фрукты были в достатке… В общем на счет питания нареканий не было у нас!

Отель итальянский, включая менеджмент и аниматоров (а они там есть, что не характерно для Мальдив). Устраивали дискотеки в Диско баре, какие-то еще развлекалки, но не навязчиво. Мы были там всего неделю, на дискотеку один раз попали, народ был, аниматоры отжигали, в общем было достаточно весело)))

Номера в отеле хорошие, просторные, с деревянными полами, а не плиткой! Есть гардеробная между спальней и ванной....

Ванная комната как обычно на Мальдивах под открытым небом Есть тапочки и по 2 халата на каждого (вафельный и типа шелкового)...мыло, шампунь, гель и молочко для тела французской марки L'Occitane, что тоже говорит об уровне отеля)))) Между домиками много зелени, соседей вообще не видно было, по крайней мере на нашей стороне.

Перед входом в домик на терассе есть два деревянных лежака с матрасами и полотенцами (это помимо двух пластиковых на пляже, которые кстати не тонут, и в них отлично можно плавать))), качели, душ (и для ног и обычный) чтобы не бегать через весь номер ополоснуться.

Вообще остров большой (1600 х 300 м) По-моему один из самых больших отельных островов, так что погулять есть где.

Бесплатно дают велосипеды и есть машинки с водителем, которых можно вызвать в любое время и место, чтобы не топать под палящим солнцем на обед, например, если живете далеко от ресторана…

С одной стороны находятся Sunset бунгало (номера Deluxe и Super Deluxe), с противоположной Sunrise (только Deluxe по-моему). Еще есть двухэтажные виллы, но они почему-то не на берегу стоят, а чуть в глубине и без прямого выхода к океану (хотя возможно я не все видела). Это за рестораном, на противоположной от косы стороне.

Мы жили на sunrise стороне. Вход в воду тут очень плавный, без кораллов, но в отлив (а он у нас был рано рано утром) было мелковато. В остальное время – дня и ночи глубины было достаточно, чтобы спокойно плавать.

Кстати из-за того что у острова большая лагуна, никто к берегу не приплывает даже ночью и можно совершенно спокойно купаться под луной, что мы и делали)))

Со стороны sunset номера абсолютно такие же, но там вход менее плавный, и волна все время небольшая, и постоянно дует ветерок, что тоже не плохо, так что даже не знаю что посоветовать...везде по-своему хорошо!

На одном из мысов есть огромная песчаная коса, которая очень плавно уходит в воду, и можно долго идти по колено в океане...Там все фоткаются на закате…очень красиво.

Что касается рифа, то там его нет((( И это я считаю единственный минус отеля!

Но они возят 2 раза в день на бесплатный снорклинг.

Утром на 2 часа далеко уплывают, есть что посмотреть, но не вау....черепах видели, рыбок, больше никаких диковин типа акул или мант и мурен не было. Еще возят и после обеда, но только на час, и совсем рядом с островом... народ сказал, что менее интересно, лучше ездить по утрам. Кстати вспомнила…во время снорклинга давали чай и кокос на обратном пути.

Дайвинг школа есть, там же прокат оборудования и для дайвинга и для снорклинга, работают итальянцы. Но мы не дайвили, так что сказать куда возят и что там особенного не смогу.

Также они бесплатно возят на экскурсию на соседний видимо остров, но мы из-за шторма так на нее и не попали(((

Если бы не мое убеждение не отдыхать в одном и том же месте несколько раз - то я бы вернулась в Palm Beach не раздумывая!

Соотношение цены и качества очень достойное!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.02.11 09:24 (4 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 14.07.11

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, перед тем как решиться на этот отель какие Вы отели выбирали....просто побывав в рекламном туре, Вы наеврняка точно знали что Вам ольше по душе. Заранее благодарю за ответ. chanel90@mail.ru

02:02 19.12.11

Здравствуйте. Очень приятный отзыв, помогите определиться с отелем. что Вам во время путешществия приглянулось. Хочется тишины, удаленности от мале с грязной водй и шумом, сервиса, рыб, рифов, приличной кухни и красоты. Заранее спасибо. brest-rulit@ya.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)