Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2010
05.12.10 - 17.12.10

Небольшой семейный отель. Персонал - реальная семья плюс...

Небольшой семейный отель. Персонал - реальная семья плюс наемный персонал. Нашли и бронировали сами через интернет. путешествовали с двумя детьми 2 и 4 года. Отель стоит на дороге, которая связывает все деревушки - в 15 минутах езды от Обертауэрна.

Номера. Мы жили в двухкомнатном номере с кухней, санузлом. Все чисто, убирают каждый день. Приноровились даже готовить для себя и детей. Из минусов - нет русского телевидения, брали нетбук и русские диски.

Питание - выше всяких похвал. Первые дней пять мы просто уходили не дожидаясь десерта. Обслуживают сами хозяева. Заказ из 2-3 вторых блюд на ужин, завтрак просто великолепный.

Природа, территория - тихий уютный городок из 5-7 домиков-отелей. Захотелось остаться там навсегда вдали от городской суеты. Мы попали в суперснегопад - когда европу завалило снегом - трассу, которая соединяла туристов и горнолыжные склоны - чистили очень внимательно и часто.

Дополнительно. В отеле 6 видов саун (бесплатно), джакузи под открытым горным небом (бесплатно), интернет внизу.

Добавлено 08.03.11 21:38 (1 035 символов в тексте)