Регистрация: 26.03.11
Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
05.03.11 - 20.03.11

Отдыхали 05.03.11-20.03.11. Двое взрослых + ребёнок девочка...

Отдыхали 05.03.11-20.03.11. Двое взрослых + ребёнок девочка 6 лет + ребёнок мальчик 11 месяцев

Плюсы :

- Про отель: если сравнивать с Египтом то хорошая египетская пятёрка. Мне понравилось то что кондиционер может работать целыми сутками без выключений когда выходишь из номера. Приходишь в номер всегда прохлада. И в ванной всегда были ванные аксессуары.

-С детьми не было никаких проблем, запаслись всеми мыслимыми лекарствами- нечего не пригодилось. Даже редкий тугой стул у малыша пропал с приездом на Бали. Никаких поносов ничего не было. На завтрак для малыша по просьбе готовили кашу( без всяких доплат)

-Еда не скудная, но немного однообразная. Сладкие были ананасы и бананы(маленькие), редко арбузы. Несладкие как трава - дыня, арбузы и папайя.

Очередей за едой не было. К чаю курасаны и кексы. Рис и вермишель(гарнир). Странные сосиски. Часто были блинчики завёрнутые с капустой или с рыбой.( по вкусу как будто у нас в магазинах 80 рублей за 1 кг) И был всегда омлет, и там же жарили оладьи.

Минусы:

-Большая сырость. Стиранные вещи на улице не сохнут а тухнут. Потом уже поняли: стали вешать в ванне где вентиляция.

-Ехали на Бали как на райский уголок. Приехали, стали оглядываться и задаваться вопросом- А где здесь Рай??? Мне кажется здесь рай закончился с приходом туризма. вышли на пляж: вид как на черном море. Разница лишь в том что вода солёнее. Очень много катеров, аквабайков и моторных лодок рядом с берегом плавают. Так что дальше 15 -и метров страшно заплывать. Удивило и то что нет нет да и проплывает цветными лужами бензин по воде. После обеда бывал отлив: вид не из приятных.

- Все экскурсии на мой взгляд тотальный развод: поехали на сафари. Все животные в клетках( полу замученные) наш московский зоопарк и то побогаче и стоит в два раза дешевле.

-Самое дешёвое такси это голубое такси (оплата по счётчику) а местные таксисты обычно объявляют в два или три раза больше цену.

- еда в местных кафешках стоит так же как и в Москве. Мы кушали Трое взрослых и ребёнок 6 лек(детских меню не бывает или бывает редко и вам об этом не скажут если есть, им выгоднее продать взрослые порции) за всех оставляли по 500 -600 рупий. Это считается так: к прим. 500рупий умножаем на коэффициент 3 = 1500 рублей( на наши деньги) средняя трапеза 1500 рублей- делайте выводы. Это было без пива, лобстеров и всякого спиртного.

-3 дня были дожди днем, 3 дня были облачными с солнечными прояснениями, и только 9 дней была солнечная погода.

- за отелем на улицах грязь и нет тротуаров. То есть они есть но такое ощущение что их построили в 19 веке и никогда не ремонтировали. Дороги переходить с коляской опасно. Все мопеды, мотоциклы и машины летят и не дают перейти дорогу. Пока местный секюрити не перекроит дорогу то не перейдёшь. Ну или просто ждёшь пока поток машин закончится а потом переходишь. (даже если ты стоишь и ждёшь на пешеходном переходе.)

Добавлено 26.03.11 18:36 (2 880 символов в тексте)

17:40 13.01.12

У меня такое чувство, что Вы как-то неправильно посчитали стоимость обеда))). 1 доллар ( 32 рубля РФ) равен от 8000 до 9300 рупий....
Я не помню таких высоких цен на обед. У нас с пивом/вином выходило что то не более чем 8 долл....обычные блюда.

Все отзывы Анна (1)