АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2584
Фото: 14
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 (хотя путевка считается...

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 (хотя путевка считается с 15, но Пегас ставит рейс в 23.30) по 25 марта 2011г., в Тайланде первый раз. Добрались без задержек, все четко. Расселили быстро, номер хороший (правда душ - слив в полу), с видом на море. Убирались хорошо. Завтраки нас вполне устраивали, нам хватало, даже слишком. Территория отеля утопает в зелени, кругом красота, поют птички, прям как в раю. Персонал доброжелательный, на просьбы реагировали моментально.

В прошлом году отдыхали всей семьей ( у нас двое детей) в Египте в отеле 5* с собственной территорией более 1000кв.м., везде красота, чистота. Остались только хорошие впечатления. Вышли из отеля на Пхукете и были несколько шокированы - везде грязь, вонь, собаки ( у тайцев существует поверье, что душа грешника после смерти переселяется в собаку).

Питались в "Бароне" слева от отеля. Там есть и русская кухня.

Пляж не далеко, в минутах 5-10 ходьбы. Дорога на пляж идет мимо какого-то грязного озера (отстойник видно), правда тайцы из ближнего ресторанчика вылавливают там какую-то рыбешку. Пляж Карон хороший. Море чистое, теплое. Песок и в правду скрипит под ногами, как снег. Только досадно, что все те же собаки ( к вечеру их там целая стая) справляют свои нужды в этот прекрасный песочек. Утром на пляже весь песок истоптан следами от собачьих лап. Многие с Патонга приезжают на этот пляж, т.к. у них там вообще грязища. Не знаю, может мы были в такой период, но волны на море были сильные и как-то они затягивают обратно в море. Нужно быть осторожным.

С погодой нам повезло не очень. Первые три дня было солнышко, потом три дня был периодически небольшой дождик и в оставшиеся дни уже шел настоящий тропический ливень. Который продолжается до сих пор.

Ездили на острова Пи-Пи, весь наш негатив сразу как-то уменьшился, т.к. красота там неописуемая. Не зря там снимают фильмы и рекламы, есть на что посмотреть.

Захочется ли еще раз посетить Тайланд? Не знаю. Кто знает, все может быть...

Добавлено 29.03.11 20:42 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)