Регистрация: 16.10.10
марте 2011
19.03.11 - 29.03.11

3.7

Отдыхали в отеле в марте 2011 10 дней. Поставила...

Отдыхали в отеле в марте 2011 10 дней.

Поставила 4 за сервис исключительно из-за хамского поведения сотрудницы рецепшн - девушки, судя по всему турчанки.

Разговаривали с ней на немецком и английском языках по поводу более раннего получения номера, делала вид что ничего не понимает. Жестами показывала нам - что только в 14.00, а сейчас уходите. После появления 20 долларов появился и номер и понимание.

Нашим друзьям - просто написала на бумажке - 20 долларов.

Неприятно когда тебя так встречают.

НОмера - красивые, просторные, у нас был номер с видом на море и детскую площадку. К сожалению, двери практически не выполняют функцию звукоизоляции. Минибар в отеле пополнялся после обеда. Только уложишь ребенка спать - хлопанье дверьми и крики - МИНИБар, минибар, еще и кружками гремит....

Про кровати - уже писали неоднократно,.... всех постояльцев отеля можно узнать по синим ногам... Тоже билась об эти кровати постоянно...

Уборка номера нормальная, только убирались у нас не каждый день, опять же по причине того, что спал ребенок.

Питание - мне понравилось, вкусно. Из фруктов - яблоки, бананы, груши, айва, ананасы, киви, грейпфруты, апельсины. Сок свежевыжатый платно - 1 евро. На детском столе - все тоже, что и на взрослом - картошка фри, курица жареная, пицца и прочие не совсем детские продукты. Если сравнивать с детским столом Папильона Бельвиля, то в Вояже вовсе не детский стол - а уменьшенная копия взрослого.

Есть холодильник с детским питанием Хипп - баночным - платно, блендеры, микроволновка и холодильник с тетрапаками молока.

Официанты достаточно расторопные, изредка приходилось подождать напитки минут 10.. но это раза 2 всего, обычно быстро.

Столы тоже почти всегда были свободные. Очереди изредка встречались, но небольшие 3-5 человек.

Территория очень красивая и ухоженная, ни соринки, ни пылинки. Интересные скульптуры встречаются. Большая попа (например) :-) при входе в основное здание )))

Мини лунапарк работал с 15 до 16 часов. Миниклуб был в основном здании. Детская площадка под густым навесом сосен, в тени, наверное, там очень комфортно в летний зной.

Закрытый бассейн хороший с теплой водой и отделением для малышей. С удовольствием купались в нем.

В целом отель оставил хорошее впечатление, не знаю как в сезон, но в марте там относительно спокойно и недорого :-)

Добавлено 31.03.11 12:38 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Nina (7)