Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Отдыхали в июле 2010 года. Во-первых, не забывайте, что вы...

Отдыхали в июле 2010 года.

Во-первых, не забывайте, что вы едете в четыре звезды! Особенно те, кто уже отдыхал в пяти!

Впечатления в целом положительные!

Размещение в отеле после 14.00, это евростандарт, но ... за привезенную бутылочку украинской водочки(а она у них дорогая)...ммм...можно договориться и места сразу найдут! Нас поселили скоро. Номер простенький, кровати, зеркало, минибар - ну об этом вы прочтете в официальных данных отеля. Насчет ванной - у нас никаких проблем не было. Чисто, краны работают. Кондиционер в номере индивидуальный. Работает, когда вы находитесь внутри. Но унас его удачно заклинило, и мы его включали, когда из номера уходили. Приходя, была отлчная освежающая температура.

Питание достаточное, никто не был голоден, на любой вкус можно найти блюдо. Не забывайте, что свинину не найдете! Это же Турция, а то пишут, что мяса мало. Вино не пейте- это отрава. Напитки в пулбаре и на пляже в одноразовые стаканчики наливают - это разбавленный водой порошочек, пить можно, но не полезно. Вкусный кофе, какао. Всегда есть молоко. Хороший чай. Пиво у них как наше разбавленное - слабенькое.

Не бойтесь заказывать экскурсии на улице в агенствах местных. Там вдвое дешевле, чем в отеле, и никто не жалуется.

Хамам так себе. Массаж, конечно, хороший!

Гостеприимство ?! Люди пишут, что неочень. Но не забывайте, что Ваша улыбка и элементарное "спасибо" творят чудеса. Сказав спасибо повару, что жарит лепешки,которые расхватывают и люди ждут в очереди за ними, нам их официант лично приносил за столик.

Анимация. Это отдельный разговор. Тут кто как попадет, я так поняла. В период нашего отдыха аниматорами были один турок, русская девушка, и еще какие-то почти незаметные. Вот турок старался. Всегда он был везде. А остальные только мешали. Анимация хороша для детей. Вечерами были примитивные конкурсы, представления. Один раз приехал кто-то из местных звезд - понравилось всем. В течении дня аниматоры так лениво приглашают на зарядку, танцуют "буги-вуги" вокруг бассейна, играют в поло и дартс. На пляже же никого не встретишь из них.

А...бассейн. Если Вы хотите занять место около бассейна - встать надо ОЧЕНЬ рано.

Люди пишут, что не хватает шезлонгов. Да, бывает, место еле находишь, опять же улыбнешься,и и тебе шезлонг принесут. А почему не хватает? Это ведь наша славянская натура все - встану пораньше - займу и около бассейна штук пять мест, и на пляже. А сам выпьет пивка - и спит целый день где-нибудь. А так бы всем мест хватало.

Море рядом, пляж из очень мелкой гальки. Заход в море нормальный, камней нет, но не широкий., потому что по две стороны лежат огромные плоские камни, как плиты.

Отель очень удачно расположен. Вы живете в городе небольшом, можно свободно выходить, прогуливаться, скупляться, не отъезжая специально из отеля. Люди приветливые, можно не бояться, спокойно гулять по улицам. Там очень тихо, мирно, красиво. До Алании ездят маршрутки. Пешком можно дйти в ближайшие торговые центры. Все как унас. Даже "Метро" есть - так что можете брать карточку)

Если и были какие-то неприятные моменты, то все перечеркивается приятными.

Всем хорошего отдыха!

Вид с крыши. Вот такой город, в котором находится отель

Это улица около отеля

Добавлено 22.04.11 17:26 (3 155 символов в тексте)