Регистрация: 27.04.11
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
августе 2006
08.08.06 - 17.08.06

отель от Анталии часа 1,5 - 2. точно не помню, тк групповой...

отель от Анталии часа 1,5 - 2. точно не помню, тк групповой трансфер - во все отели по пути заезжали. зато когда на экскурсии ехать - наш отель последний и нам меньше в дороге трястись (мы к примеру в 5 утра собирались на Паммукале, дальние отели с 2-3 ночи)

общее впечатление отличное! вполне большая территория, есть баня, салон красоты, магазины, сувениры

еда: помимо ресторана со шведским столом (отличным и на ужин с живой музыкой), есть ресторан с другими видами кухни (вроде итальянская, китайская) (было включено в тур 2-3 посещения - нам не понравилось, лучше на шведский ходить) и какое-то кафе + около бассейна тоже питание шведский стол с утра до вечера, в главном холле отеля есть бар и плазма, там мужики спорт-передачи смотрели и выпивали, там же за столиками можно брать логические игры

номера: в отеле и в бунгало. у нас была мансарда в отеле с балконом, очень хороший номер, чистый, все новое, уборка, смена полотенец, добавление мыла, вынос мусора каждый день, чаевые оставляли - не взяла. первый день напрягал замок на двери - простая защелка, но ничего не пропало, хотя сейф (платно) мы не брали. в номере есть телевизор с 1-2 русскими каналами (если кого конечно интересует). в каждом номере кондиционер, холодильник, шкаф, стол, тумбочки, телефон с прямым межгородом (вообще платным), звонили один раз в Москву на пару минут - нам даже счет не дали, так и уехали

пляж: 1 береговая линия, галечный пляж, лежаков хватало, тк большинство плавали в бассейне, на пляже есть душ - можно обмыться после моря, дают полотенца на лежаки, предлагают платные водные развлечения. в воде были рыбки какие-то, котрые преследуют ноги, когда плаваешь. нас не укусили, но нам рассказывали, что пару женщин покусали, нам стало страшно и мы стали меньше плавать. говорят, они на ранки на теле набрасываются

бассейны: 2 - один с двумя горками и и фонтаном, другой более спокойный, там меньше плавают, там же есть детский мелкий бассейн с маленькой горкой

персонал: даже не знаю, как сказать... мы с ними не общались, только со своим гидом. но вроде одна девочка из администрации знала русский, но нам это не принципиально было - все вопросы с гидом решали

прием- заполнили какие-то анкеты, выдали нам ключи, на лифте доехали до нужного этажа. сумки с колесиками это хорошо, тк отель большой, на всех лестницах пандусы. уже и не помню сами тащили или кто-то нам помог

Добавлено 27.04.11 21:03 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы natan1989 (1)