Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
феврале 2011
12.02.11 - 19.02.11

Ехать в Турцию "не в сезон" пришлось, т.к. отпуск "горел...

Ехать в Турцию "не в сезон" пришлось, т.к. отпуск "горел", а Египет бастовал. Поехали и нисколько не пожалели! Отель очень понравился. Начиная от того как на ресепшн встречают гостей и до момента выезда из отеля. Неделя пролетела незаметно. Территория отеля очень большая и ухоженная. Свой выход к морю. Очень чистый воздух - море+сосны+горы. Номера разные. Зависит от корпуса, но и в старом номера вполне приличные, все чисто, все работало. (При въезде обнаружили, что не работал сейф, позвонили не ресепшн, все починили буквально за 15-20 минут). Персонал любезный. Питание очень разнообразное и вкусное. Всего не перечислишь, кратко: овощи, фрукты, много разнообразных закусок, зелень, рыба (несколько видов), мясо, курица... Есть и детское и диетическое питание. Большой выбор напитков в баре. Многие местного производства, но вполне приличные. Хоть и не в сезон, но пляж ухоженный.

Досуг тоже разнообразный - от кинотеатра до бильярда и стрельбы из лука. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ: Алпер и Рада! Спасибо вам огромное за прекрасный отдых!))) Ребята просто молодцы! Хоть в этот раз мы были без детей, но обратили внимание, что детская анимация тоже работала постоянно с детками.

Еще раз спасибо за хороший отдых всему персоналу отеля!)

Добавлено 28.04.11 18:04 (1 244 символов в тексте)

15:22 30.04.13

Добрый день, Ekaterina!
Мы в свою очередь благодарим Вас за отдых в отеле Rixos Tekirova и также, что нашли время, и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле и что внимание наших сотрудников не осталось незамеченным.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем ждать новой встречи в новом сезоне!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova