АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14960
Фото: 0
16
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята....скажу кратко мы в Египте не первый раз! Отель...

Ребята....скажу кратко мы в Египте не первый раз! Отель достойный пяти звезд!!! Приезжайте смело и отдыхайте...загорайте...получайте удовольствме и наслаждайтесь гостепреимством!!!

Отрицательным отзывам не верьте...это все неправда!!!

Питание ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! Море отличное!!! В соседнем BICHE песочек на пляже пожалуйста купайтесь...у нас отличный пантон!!!(И богатый подводный мир...видели ската..осьминога...наполеонов и т.д.) Я сам занимаюсь дайвингом и поверьте знаю о чем говорю!!! Персонал приветливый и вышколенный!!!

Минус только один!!! Мы летали от TEZ TURA ...отельный гид Мухамед Хассан ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ(жаль,что нельзя нельзя выражаться нецензурно)...одни экскурсии в голове,ничего не может решить или не хочет)Подготовил официальную претензию в Москву...пусть убирают портит все впечатление!!!

Всем удачи и прятного отдыха!(отдыхали с 15.04.11-29.04 11).

Алексей.Ирина.г.Тюмень.

P.S.Пишу спустя три года....2014 год.Были в этом отеле в 2012 году впечатление не изменились, но после нас летали наши знакомые и говорят, что на пляж в четверку не пускают уже...хотя территория одна.Пантон ..вернее его часть развалилась, но его почему то никто не делает.Получается не вкладываются средства в инфраструктуру. И отель сейчас изменил название...значит смена собствееника...??? Отсюда выводы!!!Всем удачи!

Добавлено 01.05.11 19:57 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация