Регистрация: 03.04.11
августе 2009
04.08.09 - 16.08.09

3.7

Годом ранее до поездки в нексус мы были на о.Лангкави (отель...

Годом ранее до поездки в нексус мы были на о.Лангкави (отель Westin), как же мы пожалели что решили "посмотреть другой остров". Если сравнивать по баллам Westin 5, Nexus 2. О вестине напишу отдельный отзыв в его ветке.

Итак, у нас была какая-то категория повышенная, вобщем двухкомнатный номер в копусе на 2 этаже - ужос. Ковролин лежит наверное с момента открытия отеля, сами понимаете какое у него уже уставшее состояние, мебель "потрепанная", шторы тоже не блещут свежестью. Единственный плюс - действительно большой номер и балкон. Еда и рестораны - у меня было "дежавю", то же самое в Доминикане или на Кубе - раскрашенная кое-как яркими красками убогая мебель.

По территории ползают большие вараны, очень страшные, никогда не поехала бы в такой отель с детьми. Мне и самой было жутко, идешь по территории и оглядываешься вокруг, как будто ты не в 5* отеле, а в криминальном квартале. Считаю, что подобные "зоопарки" должны быть собраны в кучу и тусоваться на отдельной огражденной территории. Я видела неколько раз как у женщин, сидящих за завтраком была истерика, т.к.эти огромные чудовища подползают к тебе за столик. Мы садились где-то в центре зала из-за этого.

Пляж широкий, лежаки "забивали" с утра. Если не успел занять нормальный лежак, остаются такие белые (на фото), в котором полежать можно 10 минут от силы и только на спине.

Добавлено 06.05.11 19:13 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Olivia882 (10)