апреле 2011
23.04.11 - 01.05.11

Привет! Отдыхал в этом отеле с подругой...

Привет! Отдыхал в этом отеле с подругой с 23.04 по 01.05 (8 н.) стоимость - 23600р за пакет на двоих.

вылет-I FLY ,Внуково. 757 Боинг,в отличном состоянии,с профессиональным экипажем,без задержек и проволочек.

первое впечатление, как правило, самое верное.и оно сложилось благоприятное.за стойкой русскоговорящие,адекватные.с улыбкой выдали ключ от номера(411),все показали и объяснили.

номер-небольшой,чистый,2 кровати,без проблем,с видом на море.

персонал незаметный,с улыбками и хорошим настроением,ненавязчивый...особое внимание уделю анимации...молодцы!! свой хлеб кушают не зря! )

ресторан чистый,с террасой,блюда приготовлены качественно,всегда мясо,куры,рыба....вот ассортимент фруктов подкачал...

пляж-большой,уютный,лежаков и прочего хватало всем,правда море было прохладное,зато чистое(метров 25-30 от берега)

территория,в принципе,небольшая.Но ухоженная.. и с павлинами!! ))) дети из них перья дергали! )Бассейны - 3 шт., горки - 2 шт., бар на пляже

резюме-это моя 3 поездка в Турцию и ,пожалуй,самая достойная! отель рекомендую для семейных пар ,с детьми. тихий спокойный отдых.получилось сухо,но объективно.Очень впечатлила работа туроператора - Тезтур

желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.05.11 20:22 (1 205 символов в тексте)

22:48 14.05.11

Подскажите пожалуста какая стоимость сейфа и wi-fi?

А также дают ли мороженое?

13:44 16.05.11

Сейф 2$.
Мороженого нет.
В прошлом году прямо рядом с отелем продавал дядечка мороженое. Вкусное! 1$ стоило :)

20:17 16.05.11

2$ в день?
А какой размер сейфа?

21:23 16.05.11

Размер не оч большой. Вы для техники спрашиваете? Ноут мне кажется не влезет. Народ обычно в чемодан под замок их кладет.
А так, документы, деньги, побрекушки если надо войдут. :)

16:50 19.05.11

по-моему я вас помню, вы постоянно спали на пляже))

16:52 19.05.11

В эапреле 11г у отеля продавали мороженное по 1доллару, мы были постоянными покупателями и покупали 2 мор за 1 бакс;)))))