Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
02.05.11 - 11.05.11

Здравствуйте дорогие читатели отзывов! Три дня...

Здравствуйте дорогие читатели отзывов!

Три дня как вернулись из этого отеля. Отель выбирала сама основываясь на том что пишут туристы. Честно говоря было немного страшно, но все таки решилась именно на этот отель и не пожалела нисколько!

Из минусов только незначительные - это отсутствие территории отеля и пляж, пляж галька, грязный, но недалеко от отеля находиться дикий пляж, он песочный, чистый, там никого нет и он просто обалденный! Про пляж я также узнала из отзывов, но ни в одном не написано где он именно находиться и в какую сторону идти от отеля))))))) исправим это, дикий пляж находится слева от отеля, т.е. если вы стоите к отелю спиной надо идти влево, идти примерно минут 5, вы его не пропустите, такую красоту невозможно не увидеть!

Кормят в отеле прекрасно, анимация супер, на ресепшене решат любые ваши проблемы, начиная от того что нитак у вас в номере заканчивая пластерем на растёртую ножку. Сервис на уровне, персонал не приставучий. Номера хорошие, только вот кровати жёсткие, а я девочка нежная и привыкла к комфорту, кровать нам конечно не поменяли,но принесли одеяла мягкие и пушистые которыми в последствии мы застелили наше ложе.

Теперь о том что интересует всех девушек, это шоппинг в Турции. К сожалению Аланья находиться конечно далековато от Анталии и с аэропорта нас везли часа 2 до отеля. В Аланье магазины конечно есть, но не такие как в Анталии, естественно из-за размеров города. Рекомендую съездить в Анталию, там есть торговый центр Мигроз, здесь отовариваются не только туристы но и сами турки. Для того чтобы поехать в Анталию мы брали напрокат машину, прокат машины стоит 40 долл за сутки, цена смешная не правда ли? но вот бензин! за 25 литров бензина мы заплатили 75 долларов! Бензин у них очень дорогой по 3 бакса за литр. Так что если шоппинг входит в ваши планы, смело берите машину и езжайте, не заблудитесь, там только одна дорога - прямо)))))) Можно конечно что-то посмотреть и в Аланьи там параллельно пляжу идёт улица на которой тысячи магазинов для туристов, торгуйтесь потому что уступают они хорошо!

Теперь о достопримечательностях.

Очень советую посетить крепость в Аланьи, можно съездить в аквапарк в Белеке, но вот на экскурсию ПОМУКАЛЛЕ честно говоря я не решилась, потому что это 5 часов автобусом, а это для меня самоубийство)))))

Расскажу про аквапарк, те кто захочет купить туда тур не обольщайтесь, он небольшой! Более того они загоняют туда столько туристов что кругов на которых катаешься с горок к полудню просто не хватает!)))) но в целом место неплохое!

Так что я вам желаю хорошего отдыха и главное возьмите с собой хорошее настроение! Удачи!

Номер

Крепость в Аланьи

Номер

Машина на прокат

Дикий пляж

Добавлено 14.05.11 20:58 (2 631 символов в тексте)