Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Всем привет! Отель Majesty Mirage Park СУПЕР. Территория...

Всем привет! Отель Majesty Mirage Park СУПЕР.

Территория отеля очень большая ( за 14 дней мы даже не успели ее всю обойти), зеленая и ухоженная. Море чистейшее и даже видно рыбок.Кухня достаточно разнообразная, полно всяких сладостей( разной пахлавы,кексов.тортиков и мн.др.)

Огромное СПАСИБО команде аниматоров, без них отдых был бы неинтересным и скучным. Отдельное спасибо Тунджаю,за его веселую и незабываемую игру в дартс и шафле-борд и ,конечно, аэробику, он настоящий профессионал в этом.Спасибо Натали за утреннюю гимнастику и уроки танца живота, Али- за стрельбу из лука, Кензо- за стрельбу из пневморужья и Сrazy game. Особенно хочеться отметить вечерние шоу,при постановке которых чувствовался профессионализм аниматоров. Вообще всем аниматором огромное спасибо: Тунджаю,Али,Кензо,Натали,Демираю,Ане,Кате,Ире,Иоланте,Мехмету,Али и ди-джеям Тунджаю и Латифу.

После отдыха в этом отеле только положительные эмоции.Очень хочется приехать туда еще раз.

P.S. информация для менеджера отеля

Единственный минус,который немного омрачил наш отдых- это работа фотографов.В течении всего отдыха они неоднократно нас фотографировали,а когда мы хотели заказать фотографии,то оказалось,что нужно купить столько фотографий,сколько выгодно ему(мы хотели взять 20 фото,а одно стоит 6$ ,он сказал, что это очень мало и делать такое количество не будет). когда мы отдыхали в других отелях,нам делали и 5, и 2, и даже 1 фото.

С Тунджаем перед аэробикой

С аниматорами после шоу

Добавлено 20.11.06 17:56 (1 424 символов в тексте)