Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхала в начале марта 2011 года.Приехали на отдых...

Отдыхала в начале марта 2011 года.Приехали на отдых с молодым человеком, это стало нашим первым совместным отпуском за границей. Отель мне очень понравился,очень красивая территория. Постоянно ухаживают за многочисленными деревьями,цветами и т.д, находясь на территории отеля, ты словно забываешь, что это Египет, с его бесконечными песками. Море: ОГООООО самое незабываемое впечатление, такую красоту даже не могла себе представить!!!!!!!!!! Но здесь нам немного не повезло с отелем, он расположен в такой части бухты, где , практически каждый день можно наблюдать большие волны., бывают отливы и выглядит это не очень красиво,( поплавать особо не получалось), но быстро проходит. Самая главная красота - это, когда спускаешься с мостика и плаваешь вдоль рифа,там можно пропадать часами,чувствуешь себя частью этого подводного мира. К сожалению там бывает течение и становится трудно плавать,но можно купить ласты,это значительно облегчит борьбу с течением. Не стану рекомендовать отель любителям снорклинга – испортите себе отдых, сидя на берегу.

О туроператоре Anextur даже говорить ничего не хочу,с ним больше не поеду.

От аэропорта 5 км,самолеты слышно,но особо не мешали.До Наамы ходит бесплатный автобус 2 раза в день,надо только утром записаться.

Рестораны: питание замечательное, разнообразно. Рыба, мясо каждый день, и естественно море выпечки и сластей! Чай, кофе только по утрам, в обед и ужин только соки, кола, вода и алкогольные напитки местного производства. Сервис. Обслуживающий персонал очень дружелюбно относится ко всем туристам, не взирая на национальность. Это радует.

Экскурсии: Еще мы немного разнообразили наш отдых - решили отправиться на две экскурсии: в Израиль и в Иорданию. Сразу оговорюсь, запланировали мы еще из дома и нашли лучший для нас вариант(по цене) – у компании onetour , о их сайте www.onetour-egypt.ru узнали из отзывов других туристов, там есть и их телефон, но заказывать мы ничего не спешили. А после однообразно проведенных 4 дней, позвонили им и к нам в отель в тот же день приехал их представитель.Дальше начались поездки, ничего плохого ни к самим экскурсиям, ни в частности к их организации не чувствовалось, все было восхитительно. Израиль вообще произвел незабываемое впечатление, теперь всем буду советовать.

Удачного всем отдыха.

Добавлено 17.05.11 20:42 (2 301 символов в тексте) с IP адреса Египта