Отзыв об отеле Dream Garden (отель был переименован 12.05.11)
августе 2010
17.08.10 - 24.08.10

Ездили впервые за границу, особо не из чего было выбирать...

Ездили впервые за границу, особо не из чего было выбирать, и поэтому от долгих поисков устали и остановились на этом отеле. От аэропорта ехать долго-часа 3-4, пока развезут других туристов по отелям...наш оказался предпоследним. но мы по приезде даже успели поужинать.

1. заселили нас мгновенно. никаких денег за заселение мы не давали. номер оказался на 4ом этаже, подъем до корпуса был трудноват, так как ступеньки находились под наклоном и непривычной для ноги была высота ступенек, но это мелочи.

2. кондиционер работал бесперебойно, вода горячая была круглосуточно (что соленая, это да, надо привыкнуть). Телек показывал с помехами 1й канал, но мы его и не включали. мы же не для этого приехали! Вид из номера хороший-прямо-бассейн, слева-море, справа-горы!

3. Постельное белье чистое, постоянно заправляли нам кровать, если сами не успевали. пол протирали каждый день. Полотенец много, мы не все даже использовали. Шторок в ванной конечно нет, вода на полу, но если мыться аккуратно, то можно лужи минимизировать))

4. Питание нормальное. фрукты, овощи, салаты (правда с майонезом я не ела, уж сомнительно на такой жаре есть такое), курица вкусная, мясо-полуфабрикаты. но они другого и не готовят. Сладкого не было совсем (только джем по утрам). Чай, кофе-так себе. Фанта, спрайт, вода (правда вода теплая)-хоть залейся+их местная водка. Вино (белое и красное сухое) не вкусное (ну просто я сладенькое люблю:). На четвертый день привезли джин. Бармен пытался спрятать бутылки и наливать так сказать только своим соотечественникам (которых приехало не мало к концу августа), но наши парни увидели "привоз" и с криками "Джин привезли!!!" побежали к стойке)) тут уже бармен не смог отвертеться и наливал так же без ограничения.

В 23:00 кофемашину, кулер с водой и чаем накрывали, чашки и стаканы уносили. вот так. в номер еду и напитки из бара брать запрещено, но мы приноровились, брали пару стаканов, наливали ближе к вечеру водички и была нам наутро и ночью радость)) то же и с фруктами)) аккуратно пронести можно)

5. Пляж...До нему по подземному переходу примо от отеля пара минут). Волны огроменные, заходишь по пояс, тебя окатывает с головой и утягивает в море. так что детям там особо не поплаваешь. но зато песочек, к нам ходили и с других отелей. соседний пляж-отеля 4*-крупная галька,фу). Лежаков на нашем пляже всем не хватало, но мы подружились с барменом пляжа и он нам их если мы хотели, выдавал. но лично я не люблю лежать на них, и если не хватало, расстилала полотенце и кайфовала) В баре на пляже продавался только лимонад и пиво-по 3 доллара...

6. До Антальи и Кемера недолго на маршрутке, съездили на дискотеку в 5* отель, заплатили доллар) натанцевались по полной, пеной нас залили капитально)

7. Анимации в отеле действительно никакой (пару раз аниматоры станцевали с детьми+провели викторину). Музыка играет почти круглосуточно (кроме ночи конечно). С аниматорами подружились-девчонки из Питера, до сих пор с ними общаемся (правда их в другой отель вроде бы сейчас направили). Да, и один раз приехала выставка кожы, нам демонстрировали куртки-плащи, а потом девушка танцевала для нас танец живота.

8. Территория отеля огромная, не каждый отель 5* такую имеет. все зелено, цветет. По территории бродят ящерки, черепашка и заяц). Есть кальянная. Там веселый такой парень его делает, девушек по имени запоминает и потом приветствует и улыбается на завтраках-обедах-ужинах)

ИТОГ: ездили впервые, нам в принципе понравилось. мы же не в номере приехали сидеть и не в ванной. Солнце, море, пляж и общение-вот что надо!Так что я считаю что и в 3* отеле можно жить!)

Анимация

Добавлено 23.05.11 14:31 (3 594 символов в тексте)