Регистрация: 22.04.11
Читательский охват:
мае 2011
13.05.11 - 25.05.11

Конечно любой отдых это здорово!!! Теперь про отель. Ехать...

Конечно любой отдых это здорово!!! Теперь про отель. Ехать до него долго, мимо красивых сосен, шикарных (на вид) отелей, по полям и степям, через турецкие деревушки и теплицы. Вид отеля снаружи начинает угнетать: в степи, вокруг - ничего. Ресепшен тоже не радует. НИГДЕ НЕТ ЧАСОВ!!! Заляпанные диваны...

НО! Как только Вам дают ключи от номера, все меняется. У нас был отличный двухкомнатный номер с дверью. Балкон огромный (два лежака там и столик, и еще места много остается). Детская кроватка хорошая, постельное белье "веселенькое". Халаты белые, тапочки, очень милое мыло в форме мяча для гольфа. Уборка в номере отличная и без чаевых! У нас было 2 мини-бара, в каждой комнате. В мини-баре есть молоко!!! Очень удобно, т.к. моей доче всего 10 мес. Подогреватель для бутылок, коляску (сидячую) без проблем берите в мини-клубе.

Питание для взрослых очень хорошее: и рыба (4 вида), и мясо( 4-6 видов), и морепродукты, всего в достатке. Мест в ресторане полно. Для детей маленьких питание есть: пюре брокколи, из горошка, из кукурузы, картофельное, кашки обычные, не перемолотые. Дети все разные, моя доченька перешла здесь на общий стол. Соки из пакетов вкусные (дочери тоже давала), из автоматов - юпи. Территория огромная. Поля для гольфа очень красивые. Т.к. были в мае, еще не все цвело буйным цветом, думаю летом будет еще краше.

Горки для взрослых, для детей от 2,5 лет и для совсем малюток есть. Бассейнов много, даже не во всех искупались.

Старший сын (12 лет) сказал что аниматоры - лучшие люди на земле. Ему все очень понравилось: футбол, водное поло, просто обливалки водой и тд.

Отличный тренажерный зал, там, кстати, есть часы. Больше часов реально в отеле нет. Японский крытый бассейн очень понравился. На spa-процедуры не ходили. С ребенком 10-ти месяцев особо не походишь. :)

В баре у Ресепшена отличный персонал весь!!! Молодцы! В баре, где с 16.00-18.00 пьют чай-кофе с плюшками, обслуживают только немцев, англичан и других, а русских в самую последнюю очередь. В остальных барах-ресторанах работают нормальные приветливые, улыбчивые люди.

Да, и суши-роллы в Суши-баре мягко говоря так себе.

Развлекательные мероприятия есть, говорили, что очень здорово и интересно, но у нас режим: в 20.00 доченька спать ложится.

А в общем, отдых, конечно, УДАЛСЯ!!!

Добавлено 31.05.11 11:55 (2 289 символов в тексте)

14:33 23.04.12

Подскажите, в это время в море можно купаться? А то я еду и Переживаю, что с временем поездки ошиблась. Еду с 9 мая. Спасибо.

09:32 25.04.12

Море бодрящее. Муж купался каждый день, я - пару раз.

Все отзывы savushka (5)