Регистрация: 13.12.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начиталась отрицательных отзывов про этот отель и решила...

Начиталась отрицательных отзывов про этот отель и решила написать свой.

Заселение: приехали ночью. Предложили пойти поесть суп. Просят 15 долларов за хороший номер. Я денег не платила, и заселили меня в корпус С. Попыталась найти, что не так в номере без денег - не нашла:) Сейф за 15$ в неделю я тоже брать не стала. Все вещи хранила в сумке. Ничего не пропало.

Еда: Изобилия мяса , конечно же , нет. Но оно стоит в Турции 22$ за кг, и рассчитывать, что его будет в изобили в бюджетной четверке не стоит. Но голодным там все равно сложно остаться. Вполне можно выбрать , что поесть. Перед экскурсиями можно заказать ранний завтрак.

Сервис:вполне дружелюбный персонал. На ресепшене все разговаривают по-русски. Никаких проблем в общении не возникает. Услужливые официанты, покажут и свободный столик и знакомых, которых ищешь:) Посуду сразу убирают.

Отедельно хотелось бы сказать о гиде Coral. Звали его Шаин. Хам и грубиян еще тот. Пришли к нему на встречу, не хотел нам возвращать ваучеры , потому что мы у него экскурсии не купили. Начал орать, чтоб к нему не подходили. А вобщем то к енму и не зачем подходить. Все экскурсии покупали на улице в 2 раза дешевле.

Пляж: пляж рядом, у ресторана сразу выход в подземный переход. Лежаков, матрасов хватало.

Турецкая баня: лень было в первый день искать агенства уличные, пошла в баню в отеле. Ни сколько не пожалела. Стоит 35$. Были там тока вдвоем. Ни какого конвеера. Все отлично, особенно массаж. Хакан, привет!

Экскурсии: вышли из отеля, повернули налево и там отличное агенство Pachor Tours. Или как тут уже было написано пришли к Наде:) Надя, читайте мой отзыв!:) Добрые и приятные люди, которые вам намного дешевле, чем у гида предлагают экскурсии. Мы поехали кататься на яхте. целый день на яхте - это здорово. А мы еще и дельфинов видели. Стоит 20$. Так же ездила в Демре-Мира-Кекова. Экскурсия отличная, гиды русскоговорящие. Стоила 40$+ 15 билеты, у гида же она стоила 80$. Еще ездили на турецкую ночь. Заводные танцы, танец живота и ужин - как раз для тех, кому стало скучно в отеле.

Рынок в Махмутларе по субботам. В алании- в пятницу. все чего не знатее или хотите найти - приходите к Наде и узнаете:) Приятного всем отдыха!

Вид на отель с пляжа

Дорожка на пляж

дельфины

Яхта

волны

Добавлено 31.05.11 22:54 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (11)