АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.10
Страны, города: 9 / 38
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 745
Фото: 11
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начиталась отрицательных отзывов про этот отель и решила...

Начиталась отрицательных отзывов про этот отель и решила написать свой.

Заселение: приехали ночью. Предложили пойти поесть суп. Просят 15 долларов за хороший номер. Я денег не платила, и заселили меня в корпус С. Попыталась найти, что не так в номере без денег - не нашла:) Сейф за 15$ в неделю я тоже брать не стала. Все вещи хранила в сумке. Ничего не пропало.

Еда: Изобилия мяса , конечно же , нет. Но оно стоит в Турции 22$ за кг, и рассчитывать, что его будет в изобили в бюджетной четверке не стоит. Но голодным там все равно сложно остаться. Вполне можно выбрать , что поесть. Перед экскурсиями можно заказать ранний завтрак.

Сервис:вполне дружелюбный персонал. На ресепшене все разговаривают по-русски. Никаких проблем в общении не возникает. Услужливые официанты, покажут и свободный столик и знакомых, которых ищешь:) Посуду сразу убирают.

Отедельно хотелось бы сказать о гиде Coral. Звали его Шаин. Хам и грубиян еще тот. Пришли к нему на встречу, не хотел нам возвращать ваучеры , потому что мы у него экскурсии не купили. Начал орать, чтоб к нему не подходили. А вобщем то к енму и не зачем подходить. Все экскурсии покупали на улице в 2 раза дешевле.

Пляж: пляж рядом, у ресторана сразу выход в подземный переход. Лежаков, матрасов хватало.

Турецкая баня: лень было в первый день искать агенства уличные, пошла в баню в отеле. Ни сколько не пожалела. Стоит 35$. Были там тока вдвоем. Ни какого конвеера. Все отлично, особенно массаж. Хакан, привет!

Экскурсии: вышли из отеля, повернули налево и там отличное агенство Pachor Tours. Или как тут уже было написано пришли к Наде:) Надя, читайте мой отзыв!:) Добрые и приятные люди, которые вам намного дешевле, чем у гида предлагают экскурсии. Мы поехали кататься на яхте. целый день на яхте - это здорово. А мы еще и дельфинов видели. Стоит 20$. Так же ездила в Демре-Мира-Кекова. Экскурсия отличная, гиды русскоговорящие. Стоила 40$+ 15 билеты, у гида же она стоила 80$. Еще ездили на турецкую ночь. Заводные танцы, танец живота и ужин - как раз для тех, кому стало скучно в отеле.

Рынок в Махмутларе по субботам. В алании- в пятницу. все чего не знатее или хотите найти - приходите к Наде и узнаете:) Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

дельфины

Фото туриста отеля

Прочее

Яхта

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

волны

Добавлено 31.05.11 22:54 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (11)