Регистрация: 16.10.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Начать свой отзыв мне хотелось бы со слов благодарности...

Начать свой отзыв мне хотелось бы со слов благодарности сотруднице службы гестрелейшен отеля Инне Золотаревой!! Спасибо вам за доброту и отзывчивость! И большой привет из Новосибирска!

Теперь об отеле:

Номер - нас поселили в 32 корпусе - очень просторный. Находится на теневой стороне, на 1 этаже - так удачно, что за все 2 недели пребывания в отеле - не включали кондер ни разу. Все необходимое есть - включая халаты, тапки и прочее. Мне очень понравился и балкон - просторный и уединенный. Вечером можно спокойно посидеть на балконе - тишина и покой.

Уборка номера - очень хорошая, и убирают быстро - практически в течении часа после того, как нажмешь кнопку - требуется уборка номера. Для меня это очень важно, т.к ездили с маленьким ребенком, и уборка должна была быть произведена до его дневного сна. На балконе тоже убирались - ежедневно.

Питание в основном ресторане разнообразное и вкусное. Что особенно приятно - это полное отсутствие каких либо очередей за едой.

Ресторан разделен на небольшие зоны - поэтому большого шума и ощущения, что ты находишься в огромной столовке - нет.

Это именно ресторан и никак не иначе )

Мороженое дают все время, в т.ч. типа Магнат, в вафельных рожках и т.п.

Детский ресторан тоже имеется, но выбор там меньше, чем во взрослом.

По обслуживанию в ресторане случались конечно некоторые косяки, но в основном - все отлично. Официанты внимательные, приносят то что просишь и быстро. Только по утрам часто был напряг с кофе. Наливали сами. Но это не страшно, мы справились ).

Миниклуб представляет из себя настоящий детский сад. Работает с 10 до 23!!! Территория огороженная с пропускным пунктом. Теоретически детя можно отвезти туда после завтрака и забыть до 23.00. Там его покормят обедом и ужином, и развлекут по полной. Детская площадка миниклуба вечером хорошо освещается и находится в небольшой тени деревьев.

Территория отеля очень большая, нам понравилось гулять с коляской вдоль речки - речка шумит, птички поют. Растительности немного, либо она небольшая. Поэтому прогуляться в тени не получится совсем. Это я пишу специально для мам с детьми - берите коляску либо с большим капом, либо с зонтиком ))

Вечером на территории включается подсветка - зрелище фантастическое, а уж салют после Гала-ужина - это настоящее представление. Сам гала-ужин нас не впечатлил, но вот салют после него - это полный восторг! Мы смотрели его с лестницы рецепшен.

Аквапарк нам тоже очень понравился, горки супер - и опять же никаких очередей. Бери ватрушку и катись.

На пляже для детей сделан еще батут - прыгалка - тоже очень увлекательно.

Теперь о минусах для меня:

1. Очень холодная вода в бассейне для малышей - который с крупным белым песком. Ледяная. Во взрослых бассейнах вода прогревается - а здесь никак.

2. Борщ - тот суп который дают в ресторане под видом борща - это совсем не борщ!!! Он им даже не пахнет. Не умеете не варите совсем - либо борщом не называйте. И вообще, я считаю - что уже можно освоить и русскую кухню - только с бульона, например, куриного начать. А то тайскую освоили, мексиканскую тоже - а русскую что ? Никак? Стараться надо лучше )) Только поэтому за питание поставила 4.

3. Урн нет по дороге, что идет вдоль речки. Совсем ни одной. На пляже тоже урн нет. Поставить надо бы.

4. Все таки мало зелени, мало тени. Ну это дело наживное...

5. Инфотуры. Их очень много было. Некоторые оставались в отеле ночевать. При этом резвились так.... в общем могли бы и потише себя вести....

В этом утверждении ключевое слово НЕКОТОРЫЕ. Поэтому заранее прошу воспитанных турагентов не обижаться.

6. Туалеты с лестницами. На коляски с детем туда не спустишься, никак. А иногда надо бы. Почему нет пандусов не понятно. М.б. сделают...

В целом отель понравился, оставил очень хорошее впечатление. И вполне вероятно, что мы вернемся туда снова!

Добавлено 03.06.11 13:09 (3 820 символов в тексте)

14:44 25.02.16

Уважаемая Нина,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Department