Регистрация: 19.03.13
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Сразу сделаю оговорку - в Турции была первый раз, поэтому...

Сразу сделаю оговорку - в Турции была первый раз, поэтому сравивать именно с турецкими отелями не могу, но поскольку за границей уже бывала надеюсь быть объективной.

Итак, отдыхали в данном отеле с 12 по 22 мая семьей - мы с мужем и ребенком (3 года).

Отель новый, уютный, комфортный, тихий, большая часть туристов - европейцы (немцы, французы, англичане).

Номера небольшие, но уютные, новые и чистые. Заселили быстро. Телевизор (ЖК), 3 русских канала (первый, Вести 24 и музыкальный),кондиционер, холодильник, сейф, санузел совмещенный, душ, фен.

По требованию предоставляют детскую кроватку, вот только пастельное белье в неё мне досталось с боем)))) Дважды спускалась на ресепшн, объясняя на русском и английском чего хочу - в первый день принесли только подушки, во второй удачно наткнулись на горничную когда она убирала - язык жестов и мимики оказался понятнее моего английского)) - пастельное принесли вместе с одеялом, правда на двуспальную кровать, но мы приспособились). Уборка каждый день, лебедей из полотенец выкладывали каждый день, хотя чаевые оставляли только дважды - думаю сказалось обаяние сына). Полотенца меняли ежедневно, пастельное белье - через день. Пляжные полотенца получили на ресепшн - сначала дали два, но я, указав на ребенка потребовала третье - спорить никто не стал.

Питание в отеле достойное - ужины вообще были просто замечательные - всегда курица, говядина и рыба в разных вариантах, всевозможные овощи, сладости, 2 разных супа, салаты, сыры, колбасы, выпечка, фрукты, обеды тоже неплохие, единственное замечание со стороны моего мужа - только один вид супа, что касается завтрака - всё нормально, вот только хотелось бы для ребенка хотя бы одну молочную кашу, хотя горячее молоко и мюсли были всегда, но все равно не то. Кстати со специями тоже все в норме, даже острые блюда были весьма умеренно острыми.

Территория у отеля небольшая, совсем мало зелени, но мы гуляли в двух других Сехерах, нам понравилось. До пляжа по дорожке вдоль реки с ребенком спокойным шагом реально минут пять- десять. Ближе к отелю в этой самой речке живут речные черепахи, а к морю (недалеко от мостика) - морские, огромные, больше метра в диаметре, Видели дважды - ребенок был просто в восторге.

Пляж просто великолепный!!!! Большой, чистый, только песок, заход в море метров 20 точно глубина по колено, море чистейшее. В баре пекут лепешки, кормят обедом, напитки всегда. Для детей - просто сказка.

Еще с 15 00 до 16 00 в баре у бассейна дают мороженое.

Анимация в основном немецкая, но русский учат)) Каждый день мини диско (кстати тоже на немецком), прикольно, мой мелкий отлично считает по немецки до пяти. Есть детская площадка и хороший, просторный мини-клуб, когда приехали в ресторане был один детский стульчик, уезжали - насчитали уже четыре).

В общем отель очень даже неплохой, если брать соотношение цена - качество - вообще просто замечательный!))))

Добавлено 05.06.11 10:55 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)