мае 2011
07.05.11 - 14.05.11

Долго не могла придти в себя и написать отзыв!! Отдых был...

Долго не могла придти в себя и написать отзыв!! Отдых был настолько потрясающим, что до сих пор каждый день я живу воспоминаниями. Отдыхали мы большой компанией ( 10 девочек) и сказать, что нам всем понравилось - это не сказать НИЧЕГО!! Ребята, поверьте, Локеаника - это потрясающий отель, он поражает своей домашней атмосферой, добротой, гостеприимством, улыбками персонала, солнцем, музыкой, вообщем всем тем, что делает нас счастливыми!!!

Питание, заселение, номера, пляж, аннимация, вечерняя программа - все на высшем уровне!! Приятно удивила забота персонала, действительно чувствуешь себя как дома!! Очень хорошо организован вывоз молодежи на диско в Кемер и что не мало важно, ребята анниматоры следят за всеми туристами, чувствуешь себя в полной безопасности!!! На пляже тоже много всяких развлечений, вообще-то персонал не дает скучать!!!! С первой минуты ребята -анниматоры кажутся тебя старыми друзьями!!! Они все такие СИМПАААТИЧНЫЕ))

Отдельно хочется сказать огрооомное спасибо хозяину отеля - Мустафе. И это не просто слова, Мустафа всегда появлялся в момент, когда нужно было решить какой-то вопрос, всегда с улыбкой на лице, он как добрый волшебник!!!

Вообще-то, моя новая мечта - вернуться в ЛОКЕАНИКУ!!!! Не знаю чем, но отель и отдых действительно цепляет!! Я прошаренный турист, много где отдыхала, но ни разу в моей жизни не было такого, что я мечтала вернуться!! Ни разу, до приезда в Л'O!! Я ооочень надеюсь, что моя мечта СБУДЕТСЯ!!!! И скоро я снова смогу окунуться с головой в этот КАЙФ!!!!

УРАААААААААААААААААААААА!!! Не забывай нас, ЛОКЕАНИКА!!! ТАГИИИИИИИЛ!!!

Добавлено 06.06.11 21:33 (1 619 символов в тексте)