Регистрация: 20.12.11
июне 2011
28.05.11 - 08.06.11

Отдыхали с семьей с конца мая по 8 июня. Нас было несколько...

Отдыхали с семьей с конца мая по 8 июня. Нас было несколько семей с детьми. Это спасло наших детей от скуки. Они собирались компанией и развлекали себя сами. Скажу сразу - Анимации "ноль". Площадка для детей (а их в отеле огромное количество) это одна горка, качеля и деревянна лесенка. Комары вечером атакуют!! Берите с собой средства.

Представления, так называемые "шоу" - это что то непонятное. На кого расчитано неизвестно. Гольная пошлятина, крашенные дядьки и танцовщицы без хореографической подготовки. Многие уходили через 15 минут, после начала.

Хорошие бассейны, горки.

Территория огромная, красивая.

Заселяться лучше в бунгало. В основном корпусе мебель старая, часто неработает кондиционер. В бунгало все новое. И возле бунгал есть свои бассейны.

Дискотеку очень хорошо слышно в основном корпусе, она гремит до 2 часов ночи. Спать мешает многим(по разговорам на пляже). Нам не мешала.

Есть еще индивидуальные виллы. Они расположены справа от всей территории. В этих виллах джакузи, наполу ламинат и все очень красиво и стильно. Стоят 15 долларов в день. Если есть свободные, доплачиваете на месте и живете там. Наши друзья так и сделали. У этих вилл свой пляж, ресторан и т.д.

Перед тем как отправиться в этот отель, читала много отзывов про ос. Так вот ос там немного, они прилетают ИНОГДА на сладкое во время завтрака! И все. На пляже нет. И вход в море нормальный. Тапок для кораллов не нужно, У нас дети прекрасно заходили без жалоб.

Отдельное респект сотрудникам Тез тур и Корал. Мы прилетели через Пегас. Нас никто не встретил. А Тез и Корел своих туристов за руки водили, все показывали и провожали. Пегас сидел за своим столом и все время делали вид ,что туристы их отвлекают. Алсу и Руслан - невнимательные и высокомерные.Как только Алсу рассказала про экскурсии и продала билеты, тут же перестала нас замечать. Вобщем Пегас как обычно.

Питание нормальное, много мяса, сладкого и вообще разнообразно.

Жаль, что в Мамарисе нет Турецкой ночи, никаких приезжих артистов и т.д.Все однообразно. До магазинов 40 минут по серпантину.

Один раз съездить можно. Море красивое, теплое и воздух шикарный. (На территории растут эвкалипты, амбровые деревья и экзотические цветы)

Добавлено 10.06.11 15:51 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Genriettochka (7)