Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
мае 2011
10.05.11 - 31.05.11

Привет туристы.Отель очень понравился, территория не очень...

Привет туристы.Отель очень понравился, территория не очень большая, но уютная,много зелени. Есть где устроить фотосессию. Не понравилось- отель расположен между двух дорог.Рекомендации: номер берите с видом на море, т. к. с другой стороны трасса.(шумно) До моря 150м., можно пройти через тунель, а не через дорогу. Это очень удобно,если кто-то поедит с ребенком,его можно отпустить и он дойдет сам. Но пляж: камни. Возмите с собой спец.сланцы для моря. Хороший пирс. Когда мы там были, его еще делали и спусков не было, но я думаю, что уже все готово. Много лежаков и они очень удобные(бесплатно) и полотенца можно менять часто. Вообще отель сделан в греческом стиле,скульптуры,мрамор,картины, живопись на стенах.Да,красиво, архитекторы постарались, и хозяину огромное спасибо за уют и комфорт, как в отеле, так и в номерах.

Мы были в стандр.номере: удобный и есть все необходимое. Только убираются не на 5, а на 3. Мыло и шампунь как положили один раз за 10 дней,так больше и не видели, хорошо что с собой взяли,но я думаю что все это скоро наладится, т.к. отель новый,а значит молодой, и у него все впереди и обслуживание будет как у 5* Просите и вам положат мыло и конечно поменяют полотенце за 1$.

Питание не на 5, но голодные не остались. Еды много, но не понравилось то, что стояли за едой в очереди и задыхалисьот сажи. Объясняю. Вечером на ужин жарили на мангалах всякие вкусности:мясо, рыбу и сладости. Конечно собирался народ и создавалась очередь. А весь дым шел на нас. Но было прикольно. Муж конечно не стоял,если не считать одного раза ради меня(я оценила), а я стояла, т.к. была форель жаренная,а я ее очень люблю. Конечно ни в одном 5* отели я не стояла, поэтому этот отель мне запомнится надолго, но с хорошей стороны. А так еда была даже для деабетиков,это важнодля таких людей. Фруктов было мало, но не сезон. Сладостей хоть объешься,мы не любим и то ели, т.к. вкусно. Из напитков есть все кроме нашей водки, а их мало градусов, ноя ее не пью(муж дегустировал), я пила белиз(похож на наш),и коктели.(рекомендую: Махито- хорошо освежает) и конечно кофе по турецки(супер)Очень хорошее пиво, правда один сорт. Вот такие дела.Да есть дискотека(5)и анимация(5)Мы даже танцевали.

Счастливо отдохнуть. Обязательно съездите в тур. бани,возьмите тур за 35$,а там купите "рыбок"- это педикюр, но прикольно.Кислород и грязь без результатов. . Будет еще возможность съездить в этот отель, обязательно поедим,рекомендовали друзьям и близким.Приятного отдыха. Пейти, танцуйте, загорайте и купайтесь!!!!!!!!

Добавлено 14.06.11 22:14 (2 531 символов в тексте)