Регистрация: 10.06.11
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
15.05.11 - 16.05.11

Хороший интересный отель, с зеленой территорией. Расположен...

Хороший интересный отель, с зеленой территорией. Расположен на берегу моря, недалеко от берега есть остров, на который можно сплавать. Возле острова занимаются дайвингом, на самом острове есть черепахи, и там же они откладывают яйца (т.н. черепаший остров). Отель подходит как для семей, так и для молодежи. Контингент отдыхающих в основном русскоязычные туристы. Отель состоит из главного здания, 6-ти бунгало и Anex комплекса, выполненного в стиле модерн. В здании бунгало в номерах на полу лежит плитка. Последний ремонт сделан в 2011 году, но обновляется ежегодно. Анимация в отеле проводится ежедневно на английском и русском языках, приблизительно 20 человек. Дискотеки проводятся до 3.00 – 4.00, до 1.30 - напитки бесплатно по концепции «Все включено». В отеле есть главный ресторан, 4 a’la carte ( одно посещение бесплатно), также детский бассейн, 2 горки, 2 взрослых бассейна, баня, сауна, спа-центр, wi-fi в лобби (бесплатно) и др. Детям – мини-клуб, мини-зоопарк, детская водная горка и бассейн, детское меню, коляска 5 евро/сутки. В отеле 90% номеров с видом на море. Номера просторные, уютные и красивые. Family Room - 2-х комнатные, размещение до 7 человек с детьми до 12 лет. В них есть мини-бар, сейф под депозит 10 евро, индивидуальный кондиционер. Пляж песчано-галечный, 300 метров в длину. Пляжные полотенца – депозит 10 евро.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.06.11 23:19 (1 347 символов в тексте)

00:29 15.06.11

Вся эта информация есть в описании отеля.А где личное мнение? :)

09:45 15.06.11

Почему 10 евро, когда долларов??!!

12:11 15.06.11

Про евро - так нам сказали менеджеры отеля) говорили про евро. я был удивлен этому.
Не вся информация в описании соответствует, есть некоторые ньюансы. Да и личное мнение - отель мне понравился, но я в нем был всего полчаса от силы, в инфотуре ты его смотришь и все. Мое мнение будет не совсем объективным, в отличие от людей которые там отдыхали.

12:37 15.06.11

RuslanVOYA, ну тогда понятно все. я думала, вы отдыхали. Нет, брали долларами за сейф и за полотенца - по дестяке. Хотя, наши деньги - это евро, специально меняли на поездку доллары. Под конец пришлось и евро тратить -курс хуже. Вообще, впервые сталкиваюсь с залоговой системой на такие вещи.

21:27 15.06.11

Руслан, а на Ваших номер какой стандарт или фемэли?