Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Если вы хотите провести время в хорошем, но не дорогом отеле...

Если вы хотите провести время в хорошем, но не дорогом отеле на Бали - это отличный вариант.

Отель не большой и в этом его прелесть.

Есть бассеин, свой SPA. Да пляжа "рукой подать".

Но пляж, как и отель не большой. На этом побережье очень сильный отлив .... вечером приятно пройти по песку, который еще 3 часа назад быд дном океана. Вода отходит метров на 300-500. В завершении хочу сказать, что океан в этом месте не очень чистый (местами попадаются разные водоросли или какие-то другие продукты океанической природы).

Питание:

Вполне нормально кормят, никаких изысков, как например в отеле Intercontinental (Джимбаран) ... уровень Турции (но еда лучше, разнообразнее).

НО по-моему это обстоятельство оказалось нам "на руку", т.к. в поисках разнообразия мы обошли все близлежащие рестораны, которыъ в том районе достаточно. (итальянский, индийский, греческий ... еще какой-то ...... одним словом класс).

Номер: вполне приличный номер, правда жили мы на 1 этаже из-за чего на ночь оставить балкон открытым не возможно. Пришлось включать кондей, а это сами знаете не очень хорошо. Правда есть и плюс - вышел из номера 5 метров и ты в бассейне. Утром бодрит ))

Прочее:

Не знаю, как обычно для этого отеля, но, когда мы там отдыхали, в отеле ВООБЩЕ не было русских, чему мы с женой были очень рады.

(полагаю, что это из-за не высокой стоимости проживания, т.к. в целом на Бали отдыхает приличное количество русских. Но все, как показали поездки на экскурсии, живут в роскошных отелях Нуса Дуа и др. районов Бали).

А вообще, если Вы сомневаетесь на счет Бали - ОЧЕНЬ рекомендую ... и я и мои знакомые, кто уже побывал - все довольны хотят туда еще.

Добавлено 19.01.07 17:54 (1 664 символов в тексте)