августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Это УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! Поэтому и нет отзывов о нем!!! Начнем...

Это УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! Поэтому и нет отзывов о нем!!! Начнем:

1) Живут в этом отели одни поляки и они там рулят, ставят музыку которая им нравиться, полностью занимают и так небольшой бассейн и с пренебрежением смотрят на русских! А русских или украинцев или другой национальности вы там найдете пару человек - не больше!!!!

2) ПИТАНИЕ отвратительное, если не занимать очередь перед столовой. то подойдя минут через 10 после начала ужина, можете остаться голодным, так как все что съедобное уже разберут!!!

Мясо было один раз (курица) и то ее положили каждому по кусочку и больше не дали и то не на всех хватило!!!

Фруктов не было вообще!!!! Одни помидоры и огурцы в избытке! По утрам ТОЛЬКО вар. яйца, несъедобная колбаса и сыр!!! ВСЕ!!!! А кстати, на полник давали печенье, ограниченной кол-во, но нам так ни разу и не досталось, поляки все сжирали!!!

3) РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали поздно вечером, сказали, что номеров нет и поселили в другой отель (от этого же хозяина) в 2 минутах ходьбы!!! Там одно подобие душа: душ прикреплен к стене и шторка висит, туалет грязный, ковер не пылесошеный и судя по всему давно!!! В коридоре какие-то коробки стоят... Мы там поспали и пошли утром ругаться на ресепшн где нам сказали, что только хозяин отеля все решает!!! Зовут Омар! мы его дождались, он пообещал пересилить нас в отель tuvanna к обеду. и вот др обеда мы с вещами сидели возле бассейна в шмотках и ждали!

Поселили в номер, но кондей там не работал, зато номер обалденный:состоит из 2-х комнат (спальни и гостиной), хороший душ, 2 больших балкона, чистый туалет!!! Мы пооткрывали все окна и кондей уже не нужен был, его кстати починили за день до наешго уезда!!!

4) ОБСЛУЖИВАНИЕ: когда ты доедал свою порцию у тебя тут же выхватывали тарелку из рук и выбрасывали в мусорный пакет, который носили с собой в руках!!! Т.е. вонища прямо перед твоим носом!!! В принципе в остальном не приставучие, не шумные, даже от чаевых отказывались, какие-то запуганные! Анимации нет вообще!!! Каждый день ездили на автобусе в Аланью на дискотеки и в бары, чтобы не скучать!!!

Как потом оказалось в Tuvanna Garden селят только поляков, а если приезжают русские, то их сразу в соседний отель, в который попали и мы сначала!!! А пересили из того отеля только нас с подругой в нормальный, так как оказалось, что Омар (хозяин отеля) положил на меня глаз! Потом он предлагал мне встречаться, звонил в номер по телефону, предлагал с ним остаться на все лето в этом отеле, приставал, гладил по рукам и вообще страшно вспомнить! Так что будьте осторожны, если решитесь ехать в этот отель!!!

Добавлено 15.06.11 16:01 (2 596 символов в тексте)