Отдыхал В одиночку в
мае 2011
22.02.11 - 23.04.11

Отдыхала в Венгрии первый раз и очень рада, что именно...

Отдыхала в Венгрии первый раз и очень рада, что именно в Хефизе. Сам городок небольшой. но очень симпатичный с красивыми улочками и весьма разнообразными по своему виду домами. Здесь же находится удивительное по красоте одноименное теплое минеральное озеро.

Вилла Валерия полностью соответствует своему имени: просторный холл с тихо звучащей приятной музыкой. разнообразные по площади и конфигурации номера (с небольшими кухнями). В каждом номере - балкон или лоджия.

Завтрак обильный и весьма разнообразный:мясные закуски, сыры, яйца, соки, фрукты, выпечка, чай, кофе.

Персонал и обслуживание, на мой взгляд, безупречны: их внимание и забота чувствуются во всем.

Территория виллы очень хорошо оформлена - много цветов и зелени. Во дворе устроена веранда для барбекю, есть лежаки для загорания. Можно пользоваться велосипедами (что я и делала каждый день вместо зарядки).

Все очень продуманно и удобно для отдыха.

Вилла находится совсем рядом с санаторием Карбона, где можно пройти необходимые процедуры и воспользоваться тремя бассейнами. До озера всего 10-15 мин.

До меня на Вилле отдыхал мой муж, которому посоветовали этот отель его друзья - ему так же как и мне очень понравилось.

И я, в свою очередь, советую всем, кто едет отдыхать в Хефиз, остановиться на Вилле Валерия - приятного вам отдыха!

Добавлено 15.06.11 20:01 (1 313 символов в тексте)