Регистрация: 18.04.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Начну свое повествование.Итак приехала я утром, дали мне...

Начну свое повествование.

Итак приехала я утром, дали мне угловой номер очень маленький без балкона на 2 этаже..как я не просила Али дать мне с балконом номер..не дал..Вода в номере была, горячая только после обеда,все работало..только долго не могла найти выключатель для света в ванной. мини холодильника нет.Также не могла найти розетку в комнате...и только спустя день я обнаружила ее за шторой под окном. И эта уже другая история. Уважаемые туристы пожалуйста будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Числа 29 мая была гроза с огромными градинами..и ливень бил прямо в мое окно. В это время находясь в номере я решила привести свои волосы в порядок, вымыв и высушив голову решила подзавить волосы, всунув в розетку, которая находится под окном за шториной как я уже и сказала, шнур от выпрямителя для волос начинаю завивку..за окном молнии гром ливень..по прошествии 15-20 минут что то сверкает за окном и вырубается свет..стою я с половиной накрученных волос думаю надо вытащить шнур из розетки делаю шаг по направлению к окну..и моя нога оказывается по щиколотку в воде..ничего не понимая шагаю к окну отдергиваю шторину и что я вижу...из деревяной рамы окна струятся потоки воды вниз по стене, вся розетка и шнур в воде..как меня не шибануло током я не знаю...вобщем в итоге вся комната от окна до двери была полностью в воде..и уж извините товарищ Али если вы читаете мой отзыв..убирать мне это пришлось вашими белыми полотенцами..

номер 209 заделайте дыры в раме!!! иначе когданить когонить там током все таки шибанет.

Звукоизоляции никакой, в первый день попробовала поспать днем т.к из за ночного рейса совсем не спала, удалось поспать часа 2 т.к музыка у бара долбила даже при закрытом окне. Кондишн работал, но из-за того что он висел прямо над кроватью им не пользовалась.

Команда отеля хорошая, cok caliskan insanlar..ребята молодцы..трудно им с утра до вечера работают каждый день без выходных..но конечшно воспитания им нехватает..но это уже проблемы личностного характера.

Бар-пиво,вино. Каму то наливали водку..да что то слышала от подруг..нам 1 раз налили ракы и то из личных запасов Umita. Вино..пить не возможно..кислое отвратительное..я не первый раз в турции и была не только в 5 и 4-ках но и в 3-ках много раз, такое вино в первый раз пила..точнее попробовала..

Еда..однообразная как и во всех отелях турции, но реально от риса и подобия нашей перловки уже через неделю тошнило..полдников нет...Много зелени, салатов всевозможно-заправленных то майонезом то сметаной то хз чем..Сладости...одна манка...водянистые не вкусные..лучше бы не пекли их тока продукты переводите...из мяса- курица..супы разные, впринципе вкусные..1 раз за 2 недели давали донер кебаб. также жарят рыбу-когда ее жарят в стоит смрадный запах, а в самом здании где находится еда находится при этом очень тяжело..вобщем голодными не останитесь.

Воду как я понимаю наливают они в бутыли из под крана и ставят в кофейный аппарат и в бак где заваривается чай.

Кстати кормят там так же деликатесами..а именно улитками..вот одну из таких прелестей животного мира мы обнаружили у себя в тарелке с мятой.

У меня проблем с уборкой не было, деньги оставляла всегда.У моей подруги были проблемы с уборкой, там был целый скандал с полотенцем. Она пришла в номер а у нее уборщица просто пепельницу грязную поставила на кровать, сложила начнушку и вся уборка. На следующий день тоже самое + добавилась грязная тряпка брошенная на ее чемодан. Она пошла на ресепшн, после мы увидели собрание которое провел директор отеля с уборщицами,ну а после через 30 минут вызвали мою подругу, принесли полотенце и хотели с нее взять штраф в размере 10 долларов за то что полотенце уборщица подняла с пола в ванной и оно было грязным. А дело в том что полотенце просто упало, а так как в ее номере нет заградителя для воды внизу и при принятии душа вся ванна оказывается в воде, то полотенце естественно намокло ну и вследствие отсутствия уборки оно там закисло.А подруга не дура, стала просить прайс лист..на что вышел директор отеля и сказал никакого штрафа не надо и предложил переселить ее в другой номер. как предложил так и забыл..да и мы не настаивали.

Да мы кстати предлагали им, поселить нас в один номер тогда бы у них оказалось 2 свободных сингла, дак видимо им не нужно было, толи желания не было толи номеров дабл.

У второй моей подруги украли 400 долларов из номера, естественно ничего и никакого не нашли..а если бы она написала заявление то ей нужно было бы находиться в стране до вызова в суд. Вобщем товарищи бдите, лучше делите деньги на две части и прячьте либо сейф...

Гид Аннекс тура Айвар хороший парень, реально работает и отрабатывает свои деньги, разговаривает с каждым приезжим и не обязательно в час встречи с гидом, но также как удобно туристам.

Пляж: возит автобус минут 5 езды.

мне кажется Панорама бич самый веселый пляж Кемера, турок который называет себя том крузом и который похож на него)) веселит весь день туристов своими номерами-антураж на песни "Люблю" рефлекс с кульминационным прыжком в воду, а также стрип данс возле шеста в баре пляжа, на пляже играет музыка, все танцуют))).

За 2 недели ни разу не видела чтобы чистили бассейн.

Также есть еще сад у отеля апельсиновый, можно набрать апельсинов.

Про сам Кемер: дискотеки- кристал-вход свободный но сами понимаете что там за контингент-, бурлеск-находится в мунлайте-нормально на любителя, инферно-музыка для обдолбанных, хотя раз на раз там не приходится..пускают дым который имеет странный запах похожий на траву..сам запах отвратительный...аура-из всех самый более менее клуб, стоимость входа в клубы от 10 до 20 долларов, но девчонкам можно пройти бесплатно- 1 способ-это турки которые зарезервировали столик и ищут девушек так как без них их не пустят..мы договаривались что мы проходим с ними и расходимся, взаимопомощь так сказать..но это тоже тяжко потому что как правило они начинают привязываться, поэтому в самом начале разговора говорите что после того как вы зайдете вы расходитесь каждый в свою сторону. 2 вариант- у входа в ауру есть мальчик он проводит бесплатно говорит по русски,мы взяли у него визитку и каждый раз звонили ему - он нас проводил. Были также в скайклуб-диско от отеля (забыла название) рядом с ланкорой..диско небольшое на последнем этаже-в основном туристы с этого же отеля..вход бесплатный но нужно обязательно заказывать выпивку..

Цены в Кемере кусачие, даже если сторгуешься дороговато..но сами понимаете курорт есть курорт..турки, а точнее курды и остальная смесь русскоговорящих торговцев называющая себя турками обнаглели больше не куда, хамло натуральное, конечно не все, не хачу обидеть народ турции, но как то нужно уважать все таки людей..

Ну вот и все... Марина..если читаешь...я передала привет Уралу как ты и просила!

Не смотря ни на что, спасибо отелю за все и что было и чего нехватало,есть отели и хуже, это был мой самый лучший отдых, это была моя самая лучшая компания и веселье.

Привет: Светлане из Еката, Ирише из Минска, Артуру из Казани,странному но веселому мужчине кто лаял на кошку за ужином, и днем помогал барменам за барной стойке мыть кружки))

Umıt Memet ve otelde calısan adını bılmedıgım kısıler kendıne ıyı bakın. Her sey ıcın tsk edıyorum.

комната

потолок в ванне

ванна

Добавлено 16.06.11 10:49 (7 267 символов в тексте)
Все отзывы KseniyaLL (8)