Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
мае 2011
27.05.11 - 30.05.11

Отдыхали в конце мая 2011. Понравилось всё за исключением...

Отдыхали в конце мая 2011. Понравилось всё за исключением питания, гурманам там есть практически нечего, 50 % еды не съедобно в принципе, но голодными не останетесь)) Территория большая, зеленая, красивая, с бархатными газонами и чистым, огромным и довольно малолюдным пляжем. Есть прокат лошадей, так что ближе к вечеру можно взять прогулку верхом в сопровождении милого египтянина. Он прокатил нас вначале по каким-то развалинам, но потом вышли на пляж, где уровень воды доходит до щиколотки и уходит метров на 300 от берега..сказочно-романтично! нам позволили даже прокатиться галопом по воде и всё это на закате, когда начинают зажигаться огни противоположного берега!

На берегу отеля пристань, яхт и катеров не много, но вид приятный, красивый...с пристани можно попрыгать в прозрачную, кристально чистую воду, буквально бирюзового цвета! Такой воды нигде, пожалуй, не встречала, даже на островах Тайланда и Бали! На пляже ходят рускоговорящие украинцы и зазывают на пляжный воллейбол. Собирается пара полных команд, что очень приятно для разнообразия! Так же можно прокатиться за умеренную плату на вейке и остальных видах водных развлечений.

Очень много кайтеров рядом с отелем! Для них здесь просто рай! Сильный, освежающий ветер и неглубокая вода.

На территории отеля есть детский клуб с батутом, аниматором и горками, очень приятно для тех кто с семьёй.! Но нет магазинов и за территорией отеля делать нечего - горы и пустынные равнины. Так что этот отель для непродолжительного романтического викенда или тихого, ленивого семейного отдыха. Всем с похожими целями - рекомендую!

Хургада в 60-70 км от отеля, на такси домчитесь за пол часа.

Добавлено 18.06.11 12:14 (1 653 символов в тексте)