июне 2011
07.06.11 - 14.06.11

Ездили в начале июня вдвоем с мужем. Первый раз в Турции...

Ездили в начале июня вдвоем с мужем. Первый раз в Турции, все понравилось, впечатлений море.

Отель хороший, персонал приятный, анимация правда так себе, и дискотека всего до 12, ну это ни чего можно было и в город съездить.

Номер дали вначале плохой, муж пошел дал 5 евро и вуаля у нас лучший номер отеля, с видом на море. Питание хорошее, разнообразное, мяса правда почти не было, но я даже не много в весе набрала.

Самое неприятное это конечно вход в море, он ужасен, огромные камни, так что даже не плавала не разу в море, только в бассейне.

Всем советую данный отель все классно было. массаж еще очень понравился.

На экскурсию ездили Алания Сити - замечательная, интересная, познавательная. У нас был классный экскурсовод Женя, девушка из Минска. Посетили Аланийскую крепость, пещеру в которой можно вылечится от астмы, покатались на теплоходе, поплавали с него в море. Очень весело было. Всем советую.

Турция это мега позитивная страна и народ.

Добавлено 22.06.11 22:09 (958 символов в тексте)

10:06 23.06.11

что есть из шампуня, мыла и т.п. в номере?

02:26 26.06.11

мыло, шампунь, ватные диски и палочки, салафановые береты)))нитки с иголкой,губка для обуви, спички,бумага)

06:27 27.06.11

Спасибо, за ответ. Шампунь возьму всё-таки свой. А гель для душа есть или их шампунь подразумевает и гель )))

11:53 30.06.11

берите свой шампунь и гель, там это все в малых коли4ествах, на первый день хватит наверно, потом может можно просить я не в курсе 4естно..