Регистрация: 24.06.11
июне 2011
01.06.11 - 09.06.11

3.7

Ездили с семьей (муж, я и дочь 14 лет) в период...

Ездили с семьей (муж, я и дочь 14 лет) в период с 2 по 9 июня этого года.

Выбор делали на основе отзывов с этого сайта.

Сразу хочу сказать, что это был худший отдых за многие годы путешествий (может потому что ожидания не оправдались, ведь судя по отзывам здесь, это просто супер-отель какой-то!)

Заселили нас сразу, но в номер с видом на спорт.площадку (не в главное здание) Первый этаж, номер темный и сырой. Дверцы шкафа купе ремонтировал муж, они не закрывались и не открывались. Просить о переселении не стали, думали, что мы ж тут только спать будем, настрой был оптимистический. Зря не стали просить о переселении - все время мокрые постели и полотенца. Не приятно. Кстати, прилетев домой, достали вещи, которые висели до этого в шкафу в номере - они все влажные! Так что, если вас заселят туда же, просите, чтоб вас переселили.

Полотенец нам было положено 2 комплекта, сбегала, попросила у тетенек-уборщиц еще одно, принесли минут через 20.

3 первых дня у нас, видимо, демонстративно не убирались. Вывешенные таблички с просьбой об уборке, находили перевернутыми обратной стороной, т.е. типа наоборот просим не беспокоить.

Про пляж. Очень большой и хороший. НО: 1) проблема с лежаками, 2) детей там никто не занимает, 3) из выпивки (как впрочем и в отеле в барах) - только пиво и водка 4-х видов! (это особенно меня впечатлило). 4) то, что там дают перекусить (пицца, картошка печеная и 1 раз давали арбуз), нельзя нести к лежакам. Сиди там в баре кушай. Было 1 день такое, что пива не было вообще до 16 часов. Скандалили некоторые, а толку?

В барах (у бассейна и на 1 этаже центрального здания) только пиво и та же водка 4-х каких-то видов! Кола и фанта в баре у бассейна заканчивалась как-то быстро (может нам так повезло, но 2 раза было). Зашли с мужем в бар - бармены тебя не видят! Спросила пива - ноль эмоций! Друг с другом что-то перетирают, стаканы и бутылки двигают, но нас замечать не желают! Больше не ходили туда.

Вино было только в ресторане и только в обед и ужин. И тоже заканчивалось быстро. Если пришел не в 1 или 2-й час - все, опоздал! А вино-то вкусненькое! Поэтому может в это время там было не протолкнуться и большие очереди везде. И не хватало столиков.

И вообще, так как выбор спиртных напитков очень "порадовал", пили то, что привезли из Дюти фри.

Что там реально понравилось - это питание и анимация.

Вот там стараются ребята.

Мясо всякое и было всегда. И вкусное. И каждый ужин не похож на другой - тематические ужины. Рыбка была, хоть и не так богат был его выбор, как мяса, но было же!

Аниматоры старались очень. Айс - вообще талант и умница. Детишки были с Галей заняты и за ней хвостиками ходили. Очень добрая и приветливая девушка.

Ну вот как-то так.

У меня на работе коллега была забронирована в этот отель с семьей на июль, я ей все это честно рассказала и она, конечно же, сняла бронь и едет в другой отель.

Вообще всю неделю было ощущение какого-то дефицита во всем. Даже первые 2 дня мы не могли обменять пляжные полотенца - их очень мало приносили и они быстро кончались. Так и были 3 дня с мокрыми полотенцами, учитывая, что у нас и в номере-то не сохло ничего.

5 звездами там и не пахнет, это 100%. С 4-мя подумать еще надо.

Добавлено 23.06.11 15:29 (3 196 символов в тексте)

18:41 23.06.11

Спасибо за отзыв, Лариса. Не удивляйтесь, если группа самозабвенно влюбленных в этот отель лиц объявит Вас за него прЫнцессой, лузером или еще чем-то подобным))))). Правду помидорами не закидаешь)).

22:20 23.06.11

AlexMe38 , а вы похоже только и отслеживаете плохие отзывы, вам как бальзам на сердце, что все плохо, но Вы там даже не были!!!! Вот теперь я уже задумываюсь на кого ВЫ работаете?

Лариса на счет вина, на баре у бассейна оно было ВСЕГДА, вы наверно об этом не знали?!

ОФФ, статистика показывает, что плохие отзывы у тех, кто жил на первом этаже 2-го корпуса, сожалею, что так не повезло с номером(((

23:38 23.06.11

Girra, я работаю НА СЕБЯ. Я много времени убил на поиски отеля, теперь вынужден искать замену. Сомневался до последнего, но теперь уверен, что сделал правильно. Вот почему я читаю отзывы, причем ВСЕ и не только на этом сайте. Я поблагодарил людей, которые мне своими отзывами помогли. А плохие отзывы здесь отслеживаю не я.....)))))))))))))))))).

23:56 23.06.11

Желаю найти желаемое))))

11:23 24.06.11

Girra, может из под полы в баре у бассейна кому-то и наливали вино по определенным дням, но мы в число тех счастливчиков не попали ни разу.

12:32 24.06.11

а мы чаще всего в баре у бассейна брали коктейль джин-тоник со льдом и кусочком лимона...очень приятный и освежающий, реже виски с колой...по мне сладковатый был для жаркой погоды

06:54 26.06.11

Вот я не понимаю. Русские люди-едут на отдых чтобы БУХАТЬ поэтому и не довольны тем что спиртного мало и пьют свое из фри. Кто в адеквате, и номер попросит поменять и с барменами общий язык найдет. А кто ватокат по жизни, так ему дай vip он будет орать что за бешеные деньги такое фуфло.
Вы посмотрите сколько стоит этот отель. В этой же ценовой категории вообще отзывы мрак. Хотите лучшего, добавьте к путевке 100% цены и будет вам отель с кинотеатром, аквапарком и ультрой в 5 ресторанах.

09:24 27.06.11

yltra, я очень рада за вас. Вам повезло.
Yonah, я вообще не понимаю людей, которые начинают переходить на личности и брызгать желчью в окружающих. Я высказала свое мнение об отеле и свои впечатления об отдыхе (мы вроде именно для этого здесь и собрались. Нет?)
И если в отеле что-то изменится к лучшему, буду только рада.
Всем удачи!

21:36 27.06.11

Я тоже люблю сухое турецкое вино, но бочку в баре на пляже не заметила. В каком месте она находится?

21:40 28.06.11

На пляже вина не было. И по-моему джина, виски и другого алкоголя не было тоже. По крайней мере я один раз попросил джин-спрайт, мне бармен сказал что ждина нет. Может быть они сознательно не дают пить около моря, заботятся чтоб никто не упился и не утонул?

16:23 29.06.11

Упиться и утонуть можно везде. В Доминикане, например, вообще круглые сутки и везде наливают. Просто в Гардене такая политика- не наливать на пляже. Отдыхали в Турецкой 4-ке в Сиде: там не только в баре на пляже наливают, еще и принесут к шезлонгу. И поесть можно было на пляже гораздо полноценнее, чем в Гардене. То есть не перекусить, а именно поесть. Потому, что если отель - не на первой линии, то люди не должны чувствовать себя и-за этого в чем то ущемленными. По крайней мере, в отеле 5 звезд. Это мое мнение и мой опыт.

19:34 29.06.11

У Пегаса он заявлен как "4+"

22:00 29.06.11

С мужем ездили от Пегаса, у нас напрямую только он возит-выбирать не из чего. А отель продают и правда как 4 звезды, но на логотипе самого отеля значится 5 и на их сайте тоже. На центральном входе отеля тоже 5 звезд нарисовано....

21:25 30.06.11

На логотипе отеля вообще не звезды нарисованы а просто какие-то ромбики. И нигде в отеле я не видел символики 5*. И Пегас продает его как 4*. У других туроператоров не смотрел обозначение.

19:49 02.07.11

Все люди разные, но в одном они одинаковы - хотят за меньшие деньги получить бОльшее качествои количество услуг. А дальше все зависит от лояльности или придирчивости каждого из туристов.

Все отзывы Лариса (7)