Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вернулись из отеля 27 июня. Ездили от Пегаса. Я жена...

Вернулись из отеля 27 июня.

Ездили от Пегаса. Я жена и ребенок 6 лет

Автобусы не подъезжают ко входу надо немного пройти.

Заселили сразу но дали номер с балконом на бассейн я попросил поменять дали без проблем на втором этаже.

В номере все есть мебель и белье в хорошем состояние. Сейф платный но мы не пользовались. Есть холодильник от мини бара в него можно положить свою воду и еду т.к. он пустой. Минус номера он был рядом с баром было шумно но в 11 когда бар закрывалось все стихало и мы не заморачивались. В номерах нет таблички не беспокоить есть кнопка на замке но горничная ее не видела но потом я сказал что у нас ребенком дневной сон и она перестала ломится в номер и убирала до того как придем с моря. Убирались хорошо полотенца тоже меняли раз в 3-4 дня. В лобби отеля есть бесплатный Wi Fi это удобно.

Очень понравилась еда всегда вкусная несколько основных блюд из мяса есть рыба но мне она не понравилась какие то анчоусы в соусе . Очень хорошие овощи свежий сыр свежие лепешки, есть мороженое простенькое но детям нравиться. Завтрак такой же как всегда только не жарят омлеты зато есть классные пончики. Ресторан состоит из 2-х залов и места на улице куда сесть есть всегда обслуживание хорошее. Не понравилось что в ресторане не включат кондиционер. Хорошее вино розовое и белое приличное пиво насчет крепких не знаю не пил. Анимация на иностранном языке делают юморные сценки пару тунисцев очень прикольно. Есть одна аниматор русская девочка ведет йогу и гимнастику. Есть мини гольф оборудование бесплатно на фронт деске. Бильярд 2 евро. Полотенца бесплатные но под залог и постирать стоит 1,5 евро. Купили в маркете качество не очень но не жалко бросать на пляже. До пляжа топать метров 300 через пустырь. Там два лежака и один зонт 6 евро дороговато. Но там есть зонтики полосатые и мужик дает еще и воду всегда брали лежаки у него. Пляж хороший. Но нет где ноги от песка сполоснуть и туалета. Дует сильный ветер поэтому не замечаешь как обгораешь. Есть спасатель который реально следит за тем что происходит. Когда на пляж ходили не на весь день лежак не брали купили циновку и на ней лежали. В отеле немного русских больше поляков и французов. У Пегаса очень дорогие экскурсии. Брали машину в прокате CreteRoyal в отеле но дороже чем в поселке. Брали Toyota Aygos смотрите все что будете брать у нас не работал кондиционер зато бензина мало ела. Бензин 95 стоит 1.85 евро. На ней ездили на плато Лассити пещеру Зевса, Агиос Николаус и Агиос Пелагея, Ретимно, Малию, Херсонисис, в Кносский дворец и на Спиналонгу, залив Мирабелло Если бы брали экскурсии было бы дороже. Везде купались на разных пляжах.Брал навигатор свой туда грузил карту Крита и по ней ездили аренда на три дня 110 евро плюс бензин. Автобус минутах в пятнадцати ходьбы от отела ездили в Ираклион и в Аквариум одна остановка. До Аквариума можно и пешком дойти от отеля недалёко потому что от остановки идти через заброшенную военную базу. Сам Гувес конечно простенький поселок но в прокат машину там можно взять дешевле чем в отеле только страховку читайте если по английски понимаете что бы они Full Insurance галочку поставили и без франшизы. В поселке есть несколько маркетов цены правда дороже чем в ираклионе на все. Я потом понял что все нужно было брать в Дьюти Фри там цены такие же как в поселке но зато нет перевеса в багаже а теперь это важный момент. Три билета три багажных места (ТРИ ЛЮБЫХ СУМКИ ВЕСОМ ДО 23 КГ) Много шубных магазинов в сторону херсониса но мы в них не заходили.

В Гувесе много таверен по набережной обязательно сходите порции правда большие.

Отель стоит своих денег по всему параметрам я не жалею.

Добавлено 29.06.11 17:17 (3 629 символов в тексте)