июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в части Westin. Море и окружающая природа...

Отдыхали в части Westin. Море и окружающая природа- замечательно. Территория - прекрасно: продумано и чудесно исполнено с учетом запросов любого возраста. Номера удобные, все оборудование новое и исправное. Уборка- греческая, т.е не очень тщательная, и не всегда регулярная. Во всяком случае, для того, чтобы у нас убирались каждый день и сменили белье, мы обращались на рецепшн, где все быстро и успешно решили. Питание качественное, но не разнообразное, выбор блюд очень ограничен ( например, сыр к завтраку, как правило, не более 2 сортов, но при этом мед предлагается свежайший в сотах). Ближайшая деревня, где есть ресторанчики и супермаркет- не менее 6 километров. На территории отеля воду можно купить только в ресторане, минимаркета нет. Обедать можно только в ресторанах и барах отеля, цены- стакан сока 4-5 евро, милкшейк -9 евро, бокал местного вина-7-8 евро, небольшая пица- от 12 евро и т.п.

Стоит отметить, что весь персонал чрезвычайно любезен и всегда готов прийти на помощь.

Главный минус отеля- постоянные корпоративы. Отель не дешев, лично я выбирала его как место для тихого отдыха в комфортабельном месте, успешно интегрированным в местную запведную, как написано на официальном сайте отеля, природу. Тем более дико было нарваться на регулярные ( весьма громкие) корпоративные загулы, завершающиеся далеко заполночь. При нас, например происходил рок-концерт(!) в рамках такого мероприятия, от звуков которого сотрясался наш номер, плакали маленькие дети по соседству. Внимание: концерт начался в 23.00! Жалобы на рецепшн- не эффективны. Складывается впечатление, что отель существует исключительно за счет проведения корпоративов, интересы отдыхающих не приоритетны.

Добавлено 01.07.11 10:21 (1 691 символов в тексте)

02:05 07.07.11

Ирина,здравствуйте. Расскажите,если можно подробнее про ужины. Я еду в августе с детьми. Пока взяла только завтраки, потому что информации очень мало по отелю. Те, кто продают кажется толком ничего не знают. Все говорят по-разному. Мне сказали, что доплата за взрослого за ужин или обед 32 евро за "шведский стол", а дети будто питаются бесплатно. Но я что то в это не очень верю. Есть ли там вообще этот "шведский стол" на ужин, в каком ресторане и имеет ли смысл платить здесь или лучше на месте прямо в отеле. Буду очень благодарна за ответ.