АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 758
Фото: 0
Отзыв об отеле Арли (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2010
22.08.10 - 31.08.10
- Воздержался

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток) отдыхали в этой гостинице несколько...

Доброго времени суток)

отдыхали в этой гостинице несколько раз. последний - в августе 2010ого.территория маленькая, но очень ухоженная и красивая. на ней живут милые морские свинки и кролики, которые с утра приветствуют тебя свистом, очень прикольно)размещают в отеле быстро. это плюс. расположение удобное. вроде и близко, но при этом немного в стороне, музыка по ночам не беспокоит)стоянка машин бесплатная. тоже радует.

о номерах. в старом корпусе они уже потертые. в новом - большие и современные. соответствуют европейскому уровню)столовая в этом же деревянном корпусе просто шикарная)все очень красиво и стильно)

а вот питание за 3 года посещения нас ну оочень опечалило. завтрак из года в год, один и тот же. за дополнительную плату можно заказывать обед и ужин, за те деньги, нам не понравлось, приходилось искать питание на стороне. пользоваться можно только номерами и бассеином. все остальное - за доп. деньги. (даже ракетки для пин-понга платные, мелочь, но не очень приятно)

случайно разбили стакан в номере, с нас взяли по тарифу хорошего ресторана.

за сумму нашего отдыха можно отдохнуть на Средиземном море. где не нужно бегать, искать питание, где самому развлекаться не приходится, где бесплатная сауна, в которую можно ходить хоть каждый день. да и само море не сравнить.

Арли, извини, больше не приедем)

Добавлено 01.07.11 11:53 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 21.05.15

Благодарим Вас за отзыв! Маша, хотим Вам сообщить, что в 2013 году была реконструкция отеля, и все номера отремонтированы по европейским стандартам. Так же, за 2 последних сезона, было неоднократно изменено меню на более разнообразный завтрак, обед и ужин. К тому же в 2015 году у нас появиться детское меню. с того времени произошли в отеле очень большие изменения, а именно теперь есть бесплатная детская анимация и детская комната, очень много разнообразных услуг и предложений! Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Masha_ou (2)