Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Арли (отель был переименован 01.12.18)
августе 2010
22.08.10 - 31.08.10

Доброго времени суток) отдыхали в этой гостинице несколько...

Доброго времени суток)

отдыхали в этой гостинице несколько раз. последний - в августе 2010ого.территория маленькая, но очень ухоженная и красивая. на ней живут милые морские свинки и кролики, которые с утра приветствуют тебя свистом, очень прикольно)размещают в отеле быстро. это плюс. расположение удобное. вроде и близко, но при этом немного в стороне, музыка по ночам не беспокоит)стоянка машин бесплатная. тоже радует.

о номерах. в старом корпусе они уже потертые. в новом - большие и современные. соответствуют европейскому уровню)столовая в этом же деревянном корпусе просто шикарная)все очень красиво и стильно)

а вот питание за 3 года посещения нас ну оочень опечалило. завтрак из года в год, один и тот же. за дополнительную плату можно заказывать обед и ужин, за те деньги, нам не понравлось, приходилось искать питание на стороне. пользоваться можно только номерами и бассеином. все остальное - за доп. деньги. (даже ракетки для пин-понга платные, мелочь, но не очень приятно)

случайно разбили стакан в номере, с нас взяли по тарифу хорошего ресторана.

за сумму нашего отдыха можно отдохнуть на Средиземном море. где не нужно бегать, искать питание, где самому развлекаться не приходится, где бесплатная сауна, в которую можно ходить хоть каждый день. да и само море не сравнить.

Арли, извини, больше не приедем)

Добавлено 01.07.11 11:53 (1 330 символов в тексте)

15:31 21.05.15

Благодарим Вас за отзыв! Маша, хотим Вам сообщить, что в 2013 году была реконструкция отеля, и все номера отремонтированы по европейским стандартам. Так же, за 2 последних сезона, было неоднократно изменено меню на более разнообразный завтрак, обед и ужин. К тому же в 2015 году у нас появиться детское меню. с того времени произошли в отеле очень большие изменения, а именно теперь есть бесплатная детская анимация и детская комната, очень много разнообразных услуг и предложений! Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение!

Все отзывы Masha_ou (2)