Регистрация: 04.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Были в этом отеле с мужем с 20.06.11-29.06.11. С размещением...

Были в этом отеле с мужем с 20.06.11-29.06.11. С размещением проблем никаких не было, заселили достатьчно быстро. Номер маленький, но достаточно уютный. На этом плюсы скорее заканчиваются.

Мы уже не первыйраз в Турции, просто в Кемере еще не были, поэтому решили поехать в Sea Gull по рекомедации знакомых, которые были там в прошлом году.

В номере не работала ручка в ванной изнутри, т.е. если я пошла мыться и закрыла дверь, а муж вышел из номера, то он бы в него уже не смог зайти, а я не смогла бы выйти из ванной!После просьб на ресепшн, так ничего и не изменилось!

Больше всего меняудивило питание!!Господа, мы в 4 приехали, а не в тройку..Фруктов нет вобще, кроме арбузов и странных яблок!

Завтрак это все виды яиц и сосиски, ну и конечно хлопья...из молочных продуктов не было ничего...

Мы были в шоке, когда обнаружили, что пюре и шоколад (которым поливают оладьи) были порошковые!Извините, но для 4 это по-моему просто недопустимо!

Из гарнира ели один рис, так как картофель всегда был сырой, есть просто невозожно, хоть мы с мужем совершенно не привередливые в еде и едим абсолютно все!

В итоге еда на 3, если не ниже!!!!

Что касатся моря то тут тоже разочарование....Море грязное, пленка мазута на поверхности воды была каждый день...постоянно плавали какие-то пакеы, стаканы, окурки..в общем всякой гадости хватало!!!

Честно, не зню почему такие отзывы хорошие, правда!Я в других четверах была, никогда такого не видела и всегда всем были довольны!

Не рекомендую этот отель! И вообще сделала для себя один очень важный вывод...Хороший отель- это там, где мало русских туристов!Все мои путешествия проходили в отелях, где русских туристов было по пальцам пересчитать или не было вовсе! И было просто прекрасно: и еда, и море, и все-все!!

Да, и тренажерного зала мы с мужем в глаза не видели, как и много распрекрасного другого!

Добавлено 01.07.11 14:26 (1 850 символов в тексте)

20:27 01.07.11

вам бы в европу,да звезд этак в 5....а денег видимо жалко(либо запросы не по средствам,либо жадность...

12:24 04.07.11

а вам бы Ortus я бы пожелала хорошего отдыха и по-меньше других обсуждать)))

20:24 04.07.11

Добрый день! а не подскажите,если вылет поздний,в отеле разрешают пользоваться ресторанами и барами,после выселения из номера?

12:24 05.07.11

да, конечно разрешают! у нас так и было, забирали в 6 вечера. М ы успели позавтракать, пообедать и в снек-баре перекусить. Только номер в 12 сдали и все)

13:03 08.07.11

скажите, а где вам понравилось из четверок, я просто только в пятерках была, но если честно и половиной из предлагаемых услуг не пользуюсь, решила что 4 мне вполне подойдет, а вот какая не знаю....в 4-х больше плохих отзывов, они меня смущают... ХЕЕЕЛП

16:18 11.07.11

По поводу моря: мы были в отеле 10-ю днями раньше, море было наичистейшее! и ни намека на какой-то мазут, а тем более пакеты! Мусор с пляжа убирают постоянно! За все время отдыха не увидела ни одного пакетика или фантика валяющегося на пляже!!!
Тренажерный зал находится на цокольном этаже, там же находится хамам, сауна и закрытый бассейн.

12:09 12.07.11

Значит Вам, desert rose, действительно повезло!)
я совершенно была не заинтересована писать что-то плохое об этом отеле, но мне, поверьте есть с чем сравнить!!!!может кто едет первый раз в Турцию, то они и будут в восторге!!!!

А по поводу хорошей 4 ,Zueva-art, именно в самом Кемере могу посоветовать Bona Dia ( у меня там мама была, очень были довольны).
А если не в Кемере, то поезжайте в Мармарис, пос. Турунч, отель Turunc!!!он есть только у Neva travel, но это просто чудо!!!территория огромная, есть куда вечером пойти, анимация, вобщем просто супер, море кристально чистое!!!!если еще поеду в Турцию, то только туда!!!
P.S. И не всегда надо полагаться на отзывы, мы с мужем тоже смотрим так все 5, а оказалось вон как...мы конечно все равно отдыхали на полную, но немного разочарования с собой привезли..Так что , хорошего вам отдыха в хорошем отеле!!!)