Регистрация: 03.07.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
26.06.11 - 30.06.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

И так начну с того, что в гребоной Турции не в первый раз...

И так начну с того, что в гребоной Турции не в первый раз и уже точно в ПОСЛЕДНИЙ!!! Поехал через "Сан райз тур" с Москвы 26.06.2011. Буду писать все, как было, без преувеличений и объективно. До отеля ехать ОЧЕНЬ далеко, если кого-то не смущает 3 часика с небольшим, при условии, что еще не будете заезжать не в какие другие отели, то, пожалуйста, вам сюда, Учтите, если что-то случится с Вами, то уж точно никто не поможет, не ваш гид и уж тем более другие гиды и администрация, последние это вообще "кошмар на улице вязов"!!! Питание не очень, если же в России к роме картошки и капусты ничего не ели, то можно сказать что питание нормальное. Алкоголь местный в отеле не пил, т.к. люди травятся, не верите, посмотрите новости. Номера- спать можно)). Постельное белье у гасторбайтеров, я думаю, лучше на стройке. Номер дали в 5 блоке. Дискотека там в понедельник и еще в какой-то день, но посетив ее один раз- больше не захотелось. Пришел, стал танцевать, почувствовал как мне, подкравшись сзади, резко заламывают руки. Выводят и говорят, что у нас запрещено кричать на дискотеке. Уточню, чтоб не было недомолвок- пьян не был. Тут же, извиняясь отпускают, спускаюсь вниз т.к. она в подвале и вижу, что у меня украли барсетку с деньгами и доками, именно в тот момент, когда меня вывели. Будьте осторожны с лысоватым турком, который за столовой смотрит и официантами. Короче писать можно много еще и долго. И это не первый случай там произошел в этом отеле. Сейф- это одно название, рукой толкаешь и он во внутрь спокойно открывается, поэтому 3-$ в сутки не за что платить. Всю ночь поднимал кипишь за барсетку, приехали жандармы, развели руками и все уехали. Время ночь –позвонить в отеле никто не дает, да и что там объснять.Там мы, туристы из России, для них вы всего лишь объекты наживы и не более того. Прошли мы с менеджером и с охраной в номер, они все перевернули, барсетки нет. До этого они убеждали, что я ее сам в номере забыл. Попросил показать записи камер наблюдения, увидели, что я пришел на дискотеку с барсеткой. Камеру , показывающую расположение барсетки даже показывать не стали, сказав, что она не работает и просто выгнали меня. Всю ночь до 8:30 просидел на входе в отель на лавочке. Пошел в номер, а барсетка лежит на полу и открыто окно, благо второй этаж. Смотрю денег нет, а паспорт на месте. Турки, вообще, оборзели. Всякие официанты подходят к девушкам к женщинам и говорят вечером ждем тебя и будем трахать, да был там скандал на эту тему и не раз. Чаевые, я считаю, вообще не стоит давать им. Аниматоры никакие -понты одни и все Если же у вас несколько детей и вы предпочитаете экономичный отдых, то можно поехать, но будьте готовы к печальным событиям. Ехал с положительными эмоциями, а тут такое. Разница между прошлым годом и этим в уровне сервиса- на лицо. Далее, веселый туроператор «санрайз» забыл меня забрать из отеля и предупредить о задержке рейса. Опаздывая на рейс, пришлось брать такси за свой счет и «мчаться» в аэропорт. Приезжаю, а рейс задержан на 5 часов. Подхожу к представителям, они со словами, простите забыли вас предупредить, просто «добили» меня. Выбирать, делать выводы из представленной информации Вам. Не мог представить, что можно так «отдыхать». Удачи вам в выборе оператора и отеля.

Добавлено 01.07.11 16:56 (3 254 символов в тексте)

11:40 02.07.11

Даа, история конечно интересная. Мне только одно не понятно, вы когда покупали этот отель, куда смотрели, инфо про него не читали???
Это конечно ужастно что Вас обокрали, но не надо таким образо вырожаться "гребоной Турции" . Вы сами знаете как наши иностранных туристов в Москве откравенно на.....ют???? С этим ничего не поделаешь,просто надо быть более внимательным.
А nazire вообще по барабану, что случилось,когда...главное чтобы к ней приходили туры покупать.

01:47 03.07.11

Прошу прощения, я не хотел выразить негатив к Турции или к администрации отеля. Всего лишь высказал свое личное мнение и факт, что было.
И по сравнению с прошлыми годами все наглее и наглее относятся к туристам.
Удачи и хорошего отдыха всем!!!

22:41 04.07.11

Вот уж не правда читали и думали в один ли мы отель ездили???
Были с девушкой в июне 2011 отель больше семейный это правда

11:38 12.07.11

Для nazira - "а на счёт моих объявлений они публикуются автоматом после каждого отзыва и мне не по барабану как отдыхают туристы" - вот тебе по барабану! а это отзывы именно о том, как людям отдыхается в данном отеле и если по барабану, то не фиг встревать со стандартными фразами

Все отзывы Roman_024 (1)