Отзыв об отеле Sir Santana (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Отель не кому не рекомендую! Отдыхали вдвоем, путевка была...

Отель не кому не рекомендую!

Отдыхали вдвоем, путевка была на 10 дней.

ПИТАНИЕ: однообразное, салаты однотипные, мяса практически не было, только соя. За весь отдых раза два дали курицу и раз рыбу. Из фруктов только арбуз по вечерам. Из сладостей только печенье. Так что за время отдыха похудение вам обеспечено.

ПЛЯЖ: До пляжа минут 7 идти. Заход в море просто ужасный, пляж каменистый, в море тоже острые камни, запросто можно обрезаться, особенно когда прилив. Поэтому мы ходили на дикий пляж, до него минут 20 идти, но там на много лучше, песок и в море заход нормальный.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Анимации никакой. Молодежи просто делать не чего. Система "Все включено" первые дня два действовала до 22.00, затем смени табличку и бар работал только до 21.00. После 21.00 сразу закрывали бар, выключалась музыка и в отели просто не чего было делать! Большой плюс - это местная дискотека в поселке Бельдиби - Jest Disko. До нее минут 15 идти, вход бесплатный, очень хороший ди-джей, много молодежи. Всем советую обязательно там побывать. Мы практически каждый день туда ходили. Там же можно встретить весь персонал отеля.

СЕРВИС: Персонал навязчивый, отказов не понимают. Уборка в номере каждый день. Мы жили не в основном корпусе, вид из окна на какую то помойку, но в номере мы практически не находились. Водяная горка которая находила на территории нашего корпуса не работала за все время отдыха, да и выглядела ужасно, бассейн тоже ни разу не чистили (в нашем корпусе). Территории у отеля вообще нет.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В самом поселке Бельдиби хорошая природа, много зелени, есть где прогуляться, много магазинчиков и отличная дискотека Jest Disko. Экскурсии покупали в уличных агентствах, там цены в два-три раза ниже чем от тур-операторов за тот же сервис.

Добавлено 02.07.11 11:32 (1 756 символов в тексте)