Регистрация: 06.10.13
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Все очень и очень достойно, но есть одно но: вход в море...

Все очень и очень достойно, но есть одно но: вход в море ужасный! Зато это компенсирует огромное количество бассейнов на территории отеля )))

А нас с мужем кораллами не напугаешь ))), поэтому мы каждый день плавали в Красном море и наблюдали огромное количество разноцветных рыбешек!

Для деток есть хорошая, оборудованная детская площадка, бассейн с горками, джакузи. Но, опять таки, войти в море дети точно не смогут, как вариант, есть лагуна небесно-бирюзового цвета, где, впрочем все отдыхающие и купаются.

Анимация развлекает с самого утра и до вечера.

В общем, нам, по большому счету, все понравилось. Ну, конечно не 5*, как заявленно, но очень красиво, комфортно, персонал вежливый, доплаты за номер не просили, убирали вовремя.

часть номера (конечно не VIP, но кровать большая, кондиционер работает исправно, есть большое зеркало, в душе все принадлежности, в том числе шампунь, гель и т.п., ну и, конечно же, балкон со столиком и стульями.

вид из нашего номера

один из бассейнов

Добавлено 03.07.11 22:40 (739 символов в тексте)