Регистрация: 02.05.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в отеле с 22 июня по 1 июля. От отдыха в восторге...

Отдыхали в отеле с 22 июня по 1 июля. От отдыха в восторге!!!!

Территория небольшая, но очень уютная,красивая, ухоженная .

На территории бассейн с горками, горки безопасные, катаются и маленькие дети и взрослые.

Персонал очень доброжелательный. Даже еси не знаешь язык, все равно можно вобъяснить и тебя поймут. В номерах убирали регулярно. Кондиционер в номере работал. Питание разнообразное, в достатке мясо, фрукты, овощи, рыба. Каждый мжет себе выбрать что-нибудь по вкусу. Прохладительные напитки вкусные. Особый восторг вызвал дессерт, вкусно и в большом количестве.

Пляж просто изумительный, песочек, в море нет ни водорослей, нимедуз и прочего. Вода чистая. Лежаков хватало на всех. До пляжа идти минут 7-8, если не хочется пешком, ездит газелька, она идет минуты 2, так же забирает обратно.

Особо хочется отметить работу аниматоров, ребята просто умнички. Всегда интересные шоу, конкурсы. Нино ведет аква аэробику, степ, учавствующих всегда много. Ребятишки тоже заняты, развлечений хватает. В отеле отдыхают в основном немцы, примерно 60%, русских %30, и поляки. Анимация в основном на немецком, местами вставляют английский, русский. Все равно все понятно.

Всем рекомендую этот отель, минусов я не нашла! Приятного отдыха!

Добавлено 04.07.11 23:17 (1 243 символов в тексте)