Регистрация: 09.06.11
июле 2011
25.06.11 - 05.07.11

Всем Здравствуйте!!! Хочу написать свой отзыв об отеле...

Всем Здравствуйте!!! Хочу написать свой отзыв об отеле, сейчас едем семьей по дороге в аэропорт, жаль что 10 дней пролетели так быстро!!! Были в Турции не в первый раз, и всегда в 5-ках! И никогда ни на что не жаловались, потому что всегда ехали с отличным настроением-а это главное!

К этому отелю придираться вообще не хочется!!!! Все СУПЕР!!! Хочется сказать всем, кто выражал ранее свой негатив в адрес отеля-ВЫ или ЖУТКИЕ СНОБЫ , или ЗАЖРАВШИЕСЯ что ли???

Ладно описываю отель : Он огромный)))) бассейны с пресной и морской водой(химию добавляют везде!), детский бассейн с горками в виде пиратского корабля, в основном бассейне с пресной водой есть даже мини-мини горки совсем для малышей, баров, снек –баров очень много, на обеды и ужины в основной ресторан можно не ходить, так каждый час где-то что-то раздают)))), амфитеатр под открытым небом, на днях открывают дискотеку под открытым небом, рядом с детский аквапарком, детские качели –карусели, 3 ресторана а-ля карт, как там кормят не знаю, не были, в основном ресторане стоооолько еды))) каждый день и рыба и мясо, и курица и индейка, макароны нескольких видов, соусы, фаршированные овощи, лазанья и прочее прочее, мы еще застали первый урожай клубники, очень вкусная, скоро пойдет второй урожай, персики, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, арбузы, которые с каждым днем были все вкуснее и слаще, пару раз за 10 дней давали бананы (кстати символ Алании банан, и говорят что очень редко в отелях их подают, т.к. сорт особенный, называется «королевский»), куча разных сладостей, пахлава-пальчики оближешь, для деток отдельный отсек, да и вообще есть чем покормить малышей, на завтраки всегда кашка молочная. Вот это что касается питания.

В отеле тоже очень много баров, есть дискотека на самом нижнем этаже, кинозал, зал с детскими игровыми автоматами.

Море. Море красиво. Оно красиво в любой точке земного шара. В Лонге пляж делится на 2 части, ходите всегда правее пирса и подальше, там камней нет вообще! Несколько раз видели как ребята-рабочие собирают камни и вывозят, по вечерам когда совсем темно пляж тоже чистят. Мы особо шторм не застали, море чистое было, грязных стоков из речки не видели! Ну нет там грязи из реки, НЕТУ!!!!! А что касается камней в море и грязи после шторма, то давайте вспомним хотя бы город-герой Севастополь…

Анимация!!! Ненавязчивая, адекватная анимация! Нормальная команда ребят! Аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, степ аэробика, теннис, фу бол, тенажерный зал-это для тех кто со спортом не расстается даже на время отпуска)))) Спа, крытый бассейн, всена уровне! Ну и конечно вечерние программы!

Внизу отеля есть магазинчики, со всякой всячиной, с сувенирами, отдел с мехом-кожей, с золотом, с текстилем ( к стати цены почти такие же как на рынках +-5долл), все это находится в подземном тоннеле, который ведет к бассейнам и морю, и вообще не напрягает!!!

Обслуживание тоже на уровне! Друзья ну давайте будем честными!!! Всем ведь приятно за работу получать бонусы и премию??!!!))) Поэтому ну не надо жалеть 1-2-5 долл горничной или официанту))) И Вы не обеднеете, и им будет приятно, а вам вдвойне))) И не надо жаловаться что убирают плохо, просто не забывайте таблички на двери вешать, если нет ее, в номер никто не стает заходить и убирать!!! И вообще одна из традиций Турции –это ЧАЕВЫЕ!!! И прибавьте еще улыбку))) доброе слово и кошке приятно!!!

Отдельное спасибо гидам Пегаса Антону и Алле, ребята молодцы и всегда решат любую проблему!!! Экскурсии покупали только у них. Мы вообще всегда только через гидов!!! И в этот раз опять слышали от людей, как они обманулись, покупая такие же экскурсии с улицы((( . Ездили на детскую анимацию «Яхта ВИКИНГ». Просто супер!!! Слетали в Израиль, ОТЛИЧНО!!!

В общем, если кого-то интересует более подробная информация, пишите, я с удовольствием отвечу!!!

Всем кто пакует чемоданы желаю отличнейшего отдыха!!! А нам увы, остается несколько минут до аэропорта….

Добавлено 06.07.11 01:00 (3 928 символов в тексте)

11:36 06.07.11

Полностью согласен с отзывом - даже и добавить то нечего. Отдыхали в отеле с 20 по 30. Все очень понравилось.

20:51 01.08.11

Добрый вечер! Можно поподробнее про "Яхта Викинг"?

Все отзывы IGNATA0000 (1)