АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2011
25.06.11 - 05.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Здравствуйте!!! Хочу написать свой отзыв об отеле...

Всем Здравствуйте!!! Хочу написать свой отзыв об отеле, сейчас едем семьей по дороге в аэропорт, жаль что 10 дней пролетели так быстро!!! Были в Турции не в первый раз, и всегда в 5-ках! И никогда ни на что не жаловались, потому что всегда ехали с отличным настроением-а это главное!

К этому отелю придираться вообще не хочется!!!! Все СУПЕР!!! Хочется сказать всем, кто выражал ранее свой негатив в адрес отеля-ВЫ или ЖУТКИЕ СНОБЫ , или ЗАЖРАВШИЕСЯ что ли???

Ладно описываю отель : Он огромный)))) бассейны с пресной и морской водой(химию добавляют везде!), детский бассейн с горками в виде пиратского корабля, в основном бассейне с пресной водой есть даже мини-мини горки совсем для малышей, баров, снек –баров очень много, на обеды и ужины в основной ресторан можно не ходить, так каждый час где-то что-то раздают)))), амфитеатр под открытым небом, на днях открывают дискотеку под открытым небом, рядом с детский аквапарком, детские качели –карусели, 3 ресторана а-ля карт, как там кормят не знаю, не были, в основном ресторане стоооолько еды))) каждый день и рыба и мясо, и курица и индейка, макароны нескольких видов, соусы, фаршированные овощи, лазанья и прочее прочее, мы еще застали первый урожай клубники, очень вкусная, скоро пойдет второй урожай, персики, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, арбузы, которые с каждым днем были все вкуснее и слаще, пару раз за 10 дней давали бананы (кстати символ Алании банан, и говорят что очень редко в отелях их подают, т.к. сорт особенный, называется «королевский»), куча разных сладостей, пахлава-пальчики оближешь, для деток отдельный отсек, да и вообще есть чем покормить малышей, на завтраки всегда кашка молочная. Вот это что касается питания.

В отеле тоже очень много баров, есть дискотека на самом нижнем этаже, кинозал, зал с детскими игровыми автоматами.

Море. Море красиво. Оно красиво в любой точке земного шара. В Лонге пляж делится на 2 части, ходите всегда правее пирса и подальше, там камней нет вообще! Несколько раз видели как ребята-рабочие собирают камни и вывозят, по вечерам когда совсем темно пляж тоже чистят. Мы особо шторм не застали, море чистое было, грязных стоков из речки не видели! Ну нет там грязи из реки, НЕТУ!!!!! А что касается камней в море и грязи после шторма, то давайте вспомним хотя бы город-герой Севастополь…

Анимация!!! Ненавязчивая, адекватная анимация! Нормальная команда ребят! Аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, степ аэробика, теннис, фу бол, тенажерный зал-это для тех кто со спортом не расстается даже на время отпуска)))) Спа, крытый бассейн, всена уровне! Ну и конечно вечерние программы!

Внизу отеля есть магазинчики, со всякой всячиной, с сувенирами, отдел с мехом-кожей, с золотом, с текстилем ( к стати цены почти такие же как на рынках +-5долл), все это находится в подземном тоннеле, который ведет к бассейнам и морю, и вообще не напрягает!!!

Обслуживание тоже на уровне! Друзья ну давайте будем честными!!! Всем ведь приятно за работу получать бонусы и премию??!!!))) Поэтому ну не надо жалеть 1-2-5 долл горничной или официанту))) И Вы не обеднеете, и им будет приятно, а вам вдвойне))) И не надо жаловаться что убирают плохо, просто не забывайте таблички на двери вешать, если нет ее, в номер никто не стает заходить и убирать!!! И вообще одна из традиций Турции –это ЧАЕВЫЕ!!! И прибавьте еще улыбку))) доброе слово и кошке приятно!!!

Отдельное спасибо гидам Пегаса Антону и Алле, ребята молодцы и всегда решат любую проблему!!! Экскурсии покупали только у них. Мы вообще всегда только через гидов!!! И в этот раз опять слышали от людей, как они обманулись, покупая такие же экскурсии с улицы((( . Ездили на детскую анимацию «Яхта ВИКИНГ». Просто супер!!! Слетали в Израиль, ОТЛИЧНО!!!

В общем, если кого-то интересует более подробная информация, пишите, я с удовольствием отвечу!!!

Всем кто пакует чемоданы желаю отличнейшего отдыха!!! А нам увы, остается несколько минут до аэропорта….

Добавлено 06.07.11 01:00 (3 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 06.07.11

Полностью согласен с отзывом - даже и добавить то нечего. Отдыхали в отеле с 20 по 30. Все очень понравилось.

20:51 01.08.11

Добрый вечер! Можно поподробнее про "Яхта Викинг"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IGNATA0000 (1)