Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель для пляжного семейного отдыха. у меня девочка 6 лет. я...

Отель для пляжного семейного отдыха. у меня девочка 6 лет. я осталась очень довольна. молодежи там делать НЕЧЕГО. некоторые случайные залетные уныло бродили по отелю. анимации как таковой нет. воллейбол на пляже и бочу анимацией не назову. лежаков миллион. не знаю, кому их могло не хватать. на пляже наши воспитанные русские, конечно, кидали в 7 утра полотенца и больше вообще не приходили. таких лежаков масса. на полянке - 1 минута от моря, куча лежаков свободных. в детском клубе анимации нет, но крутят мульты на русском все время. прохладно. моя была довольна. 2 детские площадки на территории. много очень красивых цветов. за всем ухаживают. отличный вид с террассы в ресторане на море. внутри здания главный официант с зализанными и набриолиненными волосами в ботинках как у Мука - страшный хам. но мы туда и не ходили. вот у него ни вилок не допросишься, ни салфеток, ни ножей. и еще в спину будт на турецком что то выкрикивать. на улице все ОК! часть домиков с одной стороны дорожки, вторая - ближе к морю. мы дали 50 баксов и у нас был номер с видом на море. большой и уютный.

еще раз хочу написать. Если у вас есть какие то завышенные претензии к месту отдыха, вам не сюда. придраться есть к чему, если не лень этим заниматься. еды навалом, очереди большие, но за счет русского хамства, когда к одному человеку в очереди подходит еще 5-7. так делали только наши, уж простите. и с висящим из под футболки хозяйством приходили только русские мужики. и в шортах на ужин только русские женщины и девушки. были тетечки в халатах, но немного. мило, уютно, тихо, спокойно. если бы не не некоторые напивающиеся и гуляющие с хлопаньем дверями, двиганьем мебелью и воплями на балконе товарищи, было бы как в санатории. но я заявляла на ресепшн и крики прекращались.

а носильщик хам. дала ему 1 доллар, так он развопился что этого мало и 2 - это минимум. не давайте ему вообще ничего, это вымогатель!

вход в море прямо с лестницы неважный, какие то обломки скалы. чуть в сторону - все хорошо. черепахи плавают, кролики ходят, сухопутная черепаха тоже ходит, павлина видели, кур тоже. мило. до врача 5 минут. до шоссе 7 минут. 3 остановки в сторону Аланьи- дельфинарий и sea park. рекомендую. едлили на джип сафари, очень довольны. есдили ночью в Аланью гулять - красиво необыкновенно. в аквапарке, который рядом, страшные очереди, потому что гид почему то не порекомендовал взять в прокат круги по 4 бакса и не стоять в очередях. а шустрые немцы их быстро разобрали. гиды все вреям в отеле. Максим - очень профессиональный молодой человек. Сергей работает на себя. Сидит судя по всему на процентах от магазинов. ни презентацию не проводил, ни какими то повседневными делами не занимался. Все бубнил о золоте и о коже. Очень самодовольный человек. потом нашел себе девушку из скучающих отдыхающих и вообще с ней где-то зажигал.

мы на них внимания не обращали. все сами разузнали, всюду почти сами ездили. все близко. еще раз пишу, что остались очень довольны. претензий нет. Ездили от айс-ната. с 90-х езжу от этого агентства, очень довольна. принимал и обслуживал Тез тур. тоже молодцы. все СУПЕР!

Добавлено 08.07.11 12:43 (3 104 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)