Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2011
28.06.11 - 09.07.11

Отдыхали с семьей(нас было четверо) с 28 по 9 июля. Мы...

Отдыхали с семьей(нас было четверо) с 28 по 9 июля. Мы изначально ехали с положительным настроем, поэтому общее впечатление положительное, но были значительные минусы, которые подпортили нам отдых.

Прежде всего это пляж. Как уже неоднократно писали, он оооооочень далеко, да еще и неухоженный. Сначала ехать в автобусе, а потом идти пешком минут 5 через какой-то лагерь- в этом мало приятного. По этому мы в основном ходили на городской пляж, который поближе или платили 3 доллара за шезлонг и отдыхали на частном пляже другого отеля

Но и плюсов тоже было немало. Во-первых, чистая, ухоженная территория отеля, удачное его расположение( вдали от суеты с прекраснейшим видом на горы!)

Отличное обслуживание. В номерах всегда делали изящные фигурки из полотенец( лебеди, бантики, сердечки).Сами номера тоже новые, аккуратненькие, хоть и небольшие. У нас из номера открывался превосходный вид на горы( за 7 долл., естественно).

Питание было хорошее, но немного однообразное( закуски из картошки и яиц к концу отпуска уже приелись). Мяса всегда хватало, сладостей тоже.

Отель рекомендую для туристов, отдыхающих с детками, да и просто парами.

Добавлено 11.07.11 14:53 (1 151 символов в тексте)

13:10 14.07.11

Неухоженный пляж? У отеля хороший пляж: зонтики, лежаки, матрацы, душ, туалет, горшочки-мусорки. Пляжная полоса просторная. Не хотите идти через "лагерь" (вообще-то это кемпинги) - идите по пляжу.

21:37 25.07.11

Идти в любом случае приходилось и это не доставляло удовольствия. На счет ухоженности пляжа: нет переодевалок и мы переодевались в каком-то туалете, пляж маленький, лежаков иногда не хватало, а половина шезлонгов вообще валялась. Пляжи соседних отелей выглядели намного приличнее.