июне 2011
03.06.11 - 17.06.11

Мы из Беларуси. Ездили семьей: я,муж и 2-е наших дочек через...

Мы из Беларуси. Ездили семьей: я,муж и 2-е наших дочек через турагенство Ростинг. Нам понравилось все.

Прибыли в отель мы 3 июня где-то в 11.30 и нас сразу разместили. Номер на 6-м этаже,очень хороший. Убирали каждый день,постельное белье за 2 недели прибывания меняли 3 раза, полотенца - где-то через день-2.

Питание было в ресторане Чучура. Тоже все устроило, может только некоторые блюда островаты, тем более для детей. Блюда разнообразны, фруктов наелись:были клубника,черешня,слива,арбуз,персики,абрикосы. Только из-за остроты поставила 4.

Погода была супер. Вначале в отеле народа было нормально,где-то через неделю стали прибывать люди. К концу нашего отдыха около бассейна надо было поискать лежак с зонтиком свободный.

На море ходили. До пляжа минут 8 обычным шагом. Лежаки и зонтики не брали,стоили они по 7 лев. Ложились на плед за лежаками. Море было нормальное,вначале были волны,потом все спокойно. Только появились через неделю нашего отдыха в море такие "кусачки", но они кусали если только стоишь. До глубины идти метров 20,что для наших детей было само то.

На экскурсии съездили только в Болгарскую деревню. Сами съездили в Несебр.

В общем, отдыхом довольны на все 100.

Около отлеля

Детский бассейн:вид с балкона

Взрослый бассейн с горками:вид с балкона

Это мы в последний день перед отъездом в номере

Рыбки в море

Ресторан Чучура

Отель:вид со стороны бассейна

Купаемся под дождем

Загораем

Добавлено 14.07.11 11:29 (1 194 символов в тексте)