Регистрация: 26.06.11
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Только вчера закончился наш отпуск, все очень...

Только вчера закончился наш отпуск, все очень понравилось,отель просто замечательный!Бронировали отель через Букингком, визы оформляли сами,услугами агентства не пользовались. С визой, по причине отсутствия опыта, были небольшие проблемы, но все очень быстро решилось! Отель замечательный, самая большая и зеленая территория из всех которые мы встречали в эмиратах. Сервис замечательный! Прилетели в Дубай в 2 часа ночи,так что в отель добрались только к 4 утра. Заселение в номер заняло 10 минут!!!На всем протяжении отдыха(15 дней) у нас были только самые лучшие впечатления от отеля. Наверное, только один момен меня не порадовал, это мое общение с девушкой которая мило улыбается Всем нам с фото на этом сайте и заявлена, как представитель отеля!!!! Я уже писала , что были некоторые проблемы с оформлением визы. Так вот, я позвонила по телефону указанному на сайте и обратилась к этой Наржис с волновавшими вопросами, она пообещала перезвонить, но это так и не произошло))) А прошла целая неделя! вопрос касался получения визы, для поездки в отель, представителем которого она является!!! Поездка могла сорваться, не дозвонись я до отеля напрямую! Все вопросы были решены на один день! Спасибо сотрудникам отеля!!! Но эта Наржись, просто все впечатление портит, не обращайтесь, ответа все равно не получите!!! Не дождавшись от нее ответа, пыталась звонить ей сама, но увы, безуспешно! Но хочу подчеркнуть, что это единственные проблемы возникшие в контексте с этим отелем!!! ВСЕ остальное ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Большой чисты пляж, очень зеленая территория, все очень удобно. Для тех, кто отправляется в отпуск с детками, очень рекомендую. Хорошего Всем отдыха!!!

Добавлено 17.07.11 14:23 (1 669 символов в тексте)

14:00 22.07.11

Здравствуйте Екатерина,

Спасибо Вам за отзыв о нашем курорте.
Мне очень жаль, что мы упустили Ваш вопрос заданный на данном сайте относительно визовой поддержки тем самым причинив Вам неудобства и возможные переживания. Это действительно досадное упущение, и я хотела бы извиниться перед Вами.
Вы также звонили нам 27 июня, после чего мы отправили запрос коллегам в отель для уточнения сроков получения виз для Вас. На следующий день отель нам сообщил, что визы открыты, и подтвердил отправку соответствующих документов на Ваш электронный адрес.
Мы не стали дополнительно Вас беспокоить, поскольку знали что коллеги уже связались с Вами.
Я искренне рада, что несмотря ни на что отдых на курорте Jebel Ali Golf Resort & Spa оставил у Вас приятные впечатления.

Пользуясь случаем, хотела бы для удобства всех, кто планирует посетить наши отели сказать, что на сайте TopHotels.ru мы специально разместили список документов необходимых для получения визы, а также форму для заполнения, внизу которой указан электронный адрес, куда ее необходимо отправить. Также, о данной процедуре можно узнать на сайте Jebel Ali International Hotels, в разделе Visa. (ссылка: http://www.jebelali-international.com/Visa.aspx)
К сожалению, ни отель, ни тем более наше представительство не могут повлиять на сроки выдачи виз, это решение принимается только иммиграционной службой ОАЭ.
По опыту знаю, что многие гости волнуются, не получая сразу после подачи своих документов каких-либо уведомлений от отеля, но у курорта установившаяся процедура: информация отправляется только после получения сообщения о визе от иммиграционной службы.

Надеюсь, данная информация будет удобна для Вас,
Спасибо Вам за интерес к нашим отелям.
С уважением,
Наржес Хамеша