июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Люди, внимите голосу разума - не езжайте в этот отель...

Люди, внимите голосу разума - не езжайте в этот отель!!!!

Ужасные номера, древняя мебель, неработающая сантехника, скудная и безвкусная еда, отвратительное обслуживание!!!

Мы много путешествуем, несколько раз брали трешки в Европе, ПОВЕРЬТЕ, есть с чем сравнить! Не портите себе отдых!!!

Отель Марина - настоящий клоповник с непрофессиональным персоналом и наглым и обманывающим менеджментом!

В нашем номере не спускалась вода в раковине, приходилось чистить зубы в ванной. Потом сорвало кран у душа. В туалетной комнате одна единственная несчастная лампочка ильича, которая и того глядит перегорит! Света от нее не больше, чем от свечи, а окно размером с бойницу - от него света тоже не дождетесь.

Нашим друзьям досталась комната, в которой помещалась только одна кровать, окно опять же размером с бойницу с выходом во внутренний двор, который двором-то не назовешь - шахта метр на метр.Результат - круглосуточная темнота и полное отсутствие свежего воздуха! От кондиционеров только шум, пользы никакой!

На завтра заветрившаяся ветчина и зачерствевший сыр, об овощах и фруктах можете забыть. Чай и кофе можете смело выливать в помойку, т.к. пить это невозможно.

Мы не смогли представить свой отпуск в такой помойке и переехали в нормальный 4* отель поближе к морю.

Отдельная история с переездом- сначала мы должны были заплатить менеджеру неустойку в связи с нашим выездом за сутки вперед, на следующий день он передал нам через официантку о трех днях неустойки, в итоге, когда к переговорам подключилось уже агентство (они не могли сделать это раньше, т.к. по словам чудесного гида Милы в субботу и воскресение никто не работает и решить вопрос раньше понедельника не удасться - это была неправда!) менеджер объявил две недели оплаты, но потом в итоге остановился на 7 днях. Нам уже было все равно! Главное свалить оттуда побыстрее!

Короче, как хочу так и ворочу! А еще нам в самом начале предлагали за дополнительную плату номера с видом на залив - все тот же замечательный менеджер Джо Абдилла говорил, что всего за 18 евро с человека мы будем любоваться морем и чудесными видами на Валлету. Мы посчитали и получилось, что итоговая цена за номер выходила больше, чем нам предлагало агентство еще в Москве! Хотя когда такие вопросы решаются на месте, все должно получаться совершенно наоборот!

В общем, люди поберегите свои нервы и деньги!

Добавлено 18.07.11 14:09 (2 356 символов в тексте)