Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день! Приехали в отель в 11 утра, но разместили...

Добрый день! Приехали в отель в 11 утра, но разместили только в 13,30. Но за это время успели немного осмотреться. Наш номер был 214 (двухкомнатный) с видом на бассейн и горы. Горы конечно, потрясающие. В номере все новенькое, чистенькое, есть все самое необходимое. Жаль только, что музыка громыхала уж очень сильно. Кормили отлично: в ресторане было все - и салаты на любой вкус, и рыба, и мясо, и фруктов много, ну и конечно, большой выбор десертов, что несомненно радовало детишек. Шеф-повар вообще умничка: в турецкую ночь приготовил очень вкусного тунца. Очень понравилось, как из фруктов вырезали всякую "красоту". Территория отеля, конечно, маленькая, но уютная. Много апельсиновых и гранатовых деревьев. Все чистенько. Только цыкады очень шумные, но к ночи они замолкают.

Обслуживание в номерах, конечно, не очень. Мы пока оставляли доллар, убирали хорошо. Как только не оставили один день, только кровати и заправили. Но полотенца меняют каждый день. Пляжные полотенца выдают под залог в 20 долларов. Очень рекомендую посетить хамам именно при отеле. Душевные люди делают все на совесть. Особенно хочу отметить администратора в хамаме Юлию (милая, добрая девушка, к которой всегда можно обратиться за любой помощью, да и просто поболтать с ней приятно) и массажиста Джорджа (у него просто золотые руки. За несколько сеансов творит чудеса. Я к нему не только сама на массаж ходила, но и ребенка 7-ми летнего водила. Сын у меня просто в вострге был. Не пожалейте денег, обязательно сходите!)

Пляж действительно далековато, но с автобусом никогда проблем не было. И отвезет, и привезет вовремя. Пляж чистенький, лежаков всегда хватало, вода в море чистая, персонал любезный.

На территории есть маленький ф-л магазина Рамзес. Даже если не хотите ничего купить, обязательно загляните и познакомьтесь с людьми, которые там работают - замечательная девушка Эльвира и хороший веселый Бадик. С ними даже просто посидеть и поболтать приятно и интересно. Очень гостеприимные люди.

Для меня очень большим негативом был наш гид от Пегаса Алишер. Уж не знаю за что ему деньги платят, но работать он явно не хочет. Отправил нас в Анталию в лунапарк в 10 утра, хотя работае он с 17,00. Мы потратили деньги и время просто так, а он только сказал: ну бывает. Пришлось ехать в другой день. Алишер этот целыми днями сидит с ноутом на ресепшене (перерывы только "на поесть") не улыбнется никогда, не поздаровается, совета от него никакого не дождешься. В общем, ужас! Буду жаловаться на него в Пегас.

Анимация там ужасная. За 10 дней выучили все песни наизусть. Их немного, крутят одно и то же по 20 раз. Конкурсы одни и те же каждый вечер. Для детей тоже каждый день, как "день сурка". Шутки у аниматоров дебильные. Им все время кажется, что чем громче, тем интереснее, а народ уже их откровенно посылал. Анимацию надо срочно менять!

А в остальном для семейного отдыха отель очень даже хороший. Мы были и в трешках, и в пяти звездах, так что за те деньги, которые заплатили, отель себя оправдал. Спасибо.

Добавлено 21.07.11 10:17 (3 005 символов в тексте)