Регистрация: 27.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Мы с подругой - те самые обворованные девченки...

Мы с подругой - те самые обворованные девченки из Новосибирска!!!! Пребываю до сих пор в шоке, хотя прошло уже 5 дней после прилета!!! Спасибо, за предыдущие отзывы, что не забыли упомянуть о сложившейся с нами ситуации, чтобы другим туристам это было предупреждением - отдыхать в этом отеле небезопасно!!!!

Поездка была от Анекс Тур, вылет из Новосибирска задержали на 11 часов - в результате 1 день из нашего отдыха выпал (должны были прилететь в Анталью в 9 утра, а прилетели в 22-30). Никто нам его компенсировать конечно не собирался! Привезли в отель уже в 2 часа ночи, на ресепшене никто не говорит по-русски, наш гид объяснялся на турецком и нам переводил. Благодаря тому, что мы еще молодые и симпотичные, и хотя очень устали от перелета, но всеравно не переставали улыбаться, пусть и вымученными улыбками, нас заселили в "лучший" номер - там все было и все работало))))) даже холодильник и телевизор))) а наши уже не молодые женщины были вынуждены до 6 утра бегать по отелю с мальчиками с ресепшена и искать более или менее приличный номер, чтобы хотя бы работал кондиционер - ночью +28, днем +39.

Еда для отеля 3+ приличная - недостатка в овощях не было, фрукты - арбузы, дыни, черешня, абрикосы, мясо было всегда - курица, индейка, говядина, рыба, в пятницу устроили шоу на улице с приготовлением фахитос!!! НО, грязь везде неимоверная!!!! Повсюду носятся кошки с выводками котят - на столах они доедают остатки пищи, также курицы (это были наши обеды, так как количество их с каждым днем уменьшалось)))))) Рабочие кухни - мальчики в грязной одежде, через 2 дня после нашего приезда сменился управляющий и мальчики поменяли футболки на чистые))))

Номера убирали через 1 день, постель меняли соответственно также, но это при условии, что оставляешь чаевые 1$. Напор воды "никакой", утром и ночью горячая вода отсутствовала, днем лился кипяток!!!! Вся сантехника убогая, в одном номере даже унитаз не был закреплен, фен производства года так 1905)))), такой же холодильник и телевизор, сейф не на кодовом замке, а на китайском ключике. Входная дверь, как впоследствии оказалось, открывалась простым отжатием замка пластиковой картой!!!!

Бассейн при отеле маленький и полон хлорки, да и к тому же он находился в полной немецкой оккупации)))) 80% проживающих составляли именно немцы)))) Все русские ходили на пляж - минут 5-7 прогулочным шагом, НО!!!! Нет подземного пешеходного перехода и приходилось с риском для жизни преодолевать трассу на Аланию!

И даже плевать на все вышесказанное - так как главное, что мы там встретили отличных друзей, с которыми отдыхать можно в любом, даже самом поганом отеле!!!!!!!! Спасибо всем огромное - Тагил, Новосибирск, Новокузнецк, Алтайский край!!!!

Но, нас добила последняя ночь, когда нас вывезли на дискотеку, а в это время вскрыли наш номер и вынесли все ценные вещи - чемоданы были уже собраны и закрыты, так как до 12 утра нам необходимо было выселиться из отеля, их просто вскрыли и все перетрясли!!!!! Полицию директор отеля вызывать отказывался, так как по их законам полицию вызывает пострадавшая сторона!!! Это ладно, мы вызывали ее сами, вызвали гида Анекс Тура!!! Полиция произвела досмотр, составила протокол, сняла отпечатки пальцев!!!! И все понимают, что плакали наши ценности, потому как наш автобус и самолет уже на парах!!!

Ну и для полного счастья - из отеля нас вывезли в аэропорт Антальи, провели регистрацию, загнали в посадочную зону и начали задерживать рейс - в общей сложности на 6 часов получилось!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 25.07.11 13:43 (3 487 символов в тексте)

14:42 27.07.11

Я так понимаю, что в отеле работают русскоговорящие сотрудники, или из России или СНГ), раз воровство так распространено. Девушка, покупайте билеты на регулярные рейсы, будет вам счастье, на регулярках время редко меняют

11:54 29.07.11

Нет, в отеле вообще никто по-русски не разговаривает! В этот отель не селили русских, первый заезд был в конце сезона прошлого года, второй заезд русских туристов - с началом сезона 2011 года (апрель). Услуга все включено работала с 10 до 23 ч, с началом заселения русских аремя сократили до 22 ч. Всю эту информацию нам поведали на ресепшене отеля, благо на английском из них хоть кто то разговаривал!

Все отзывы Татьяна (11)